Суббота, 20.04.2024, 12:54
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Июль » 15

Спартакиада на озере. Результаты спортивных достижений

20:33
     Много лет королёвский детско-юношеский спортивный клуб (ДЮСК) «Арена», возглавляемый мастером спорта по самбо Сергеем Маркиным, выезжал на летний отдых в Щёлковский район на озеро Горняк. А затем Маркин сменил дислокацию, и его воспитанники стали ездить в Псковскую область на озеро Балаздынь. Вот и в этом году юные борцы из Королёва приехали сюда, причём не только отдыхать, но и ежедневно заниматься спортом. Экзамен на выносливость, смекалку и спортивное мастерство они сдают на традиционной спартакиаде, которая здесь проводится. Ребята соревновались в 10 видах спорта: боулинг, метание мяча, прыжки в длину с места, теннис, спринт, кросс, шашки, пенальти, стрельба, дартс. По сумме набранных очков в многоборье лауреатами стали: Василий Киселёв, Артём Сергеев, Сергей Маркин-младший, Геннадий Каблуков, Павел Козловский и Анна Киселёва. Победители были награждены медалями, дипломами, кубками и ценными подарками.
Отметим несколько высоких результатов. Саша Гущин сумел в дартсе набрать 96 очков из 100. А Паша Козловский из пневматической винтовки умудрился в трёх выстрелах попасть в две десятки и одну девятку. Результат — 29 очков из 30! Люда Проценко удивила и мальчишек, и девчонок. Ей не было равных в подтягивании на перекладине.
    Отдых, как говорят дети, прошёл хорошо. В этом, конечно, большая заслуга президента ДЮСК «Арена» Сергея Маркина, комиссара отряда Леонида Поддубного, тренеров ДЮСК «Арена» Сергея Заруденского и Яна Каграманяна.
    
    В погоне за лидером
    Завершился 7-й тур чемпионата Московской области по футболу среди ветеранов (Северо-Восточный регион). Результаты тура: «Чайка» (Юбилейный) — «Спартак» (Щёлково) — 3:1; «Текс» (Ивантеевка) — «Авиатор» (Чкаловская) — 7:1; «Первомайка» (Королёв) — «Боевое братство» (Юбилейный) — 1:5; «Вымпел» — «Металлист» (оба Королёв) — 0:2. Лидерство сохраняет «Текс» (Ивантеевка) — 19 очков. По пятам за ним идёт команда «Боевое братство» из Юбилейного — у них 16 очков и игра в запасе.
    
    Первый круг завершён удачно
    Юношеские команды «Вымпела» завершили первый круг чемпионата Московской области по футболу. Наступил большой перерыв. Наши юноши 1995 года рождения, возглавляемые тренером Игорем Талагаевым, пока с 16 очками находятся на втором месте. Столько же очков у команды «Знамя труда» (Орехово-Зуево), но у королёвцев лучшая разница забитых и пропущенных мячей ( у «Вымпела» — 23:6, а у команды «Знамя труда» — 16:6). Другая команда «Вымпела» — юноши 1996 года рождения, их тренирует Павел Хацкевич — занимает в своём чемпионате третье место, набрав 15 очков. В этой возрастной группе лидирует «Олимп» (Фрязино) — 21 очко.
    Второй круг стартует 21 августа. Королёвские команды будут играть в Электростали.
 

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1443 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует