Пятница, 19.04.2024, 03:44
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Август » 12

Происшествия в городе Королёве

15:25
     14 июля в 23.40 на пересечении улиц Октябрьской и Фрунзе жительницу города избил водитель серебристого автомобиля «ВАЗ-21099». Преступник скрылся с места происшествия. Его приметы: 25-27 лет, рост 170-175, худощавый, волосы тёмно-русого цвета, лицо вытянутое. Был одет в светлую одежду.
    Машина осталась без музыки
    15 июля в Костинский отдел милиции обратился местный житель. Он сообщил, что неизвестный разбил стекло двери его автомобиля «Mitsubishi», припаркованного на неохраняемой стоянке у дома по месту жительства. Разбитым стеклом неизвестный не ограничился: им была похищена автомагнитола «Пионер» стоимостью 25 000 рублей. Ущерб за разбитое стекло составил 5000 рублей.
    Разыскивается… гараж!
    22 июля жительница проспекта Космонавтов пришла в ГСК, расположенный на улице Мичурина. Однако она обнаружила, что металлического гаража, в котором стоял её автомобиль, на месте нет. Это уже не первый случай, когда после продолжительного отсутствия владелец не может найти свой гараж.
    Нерадивая внучка
    22 июля 77-летняя жительница проспекта Королёва обратилась в милицию с жалобой на 22-летнюю внучку, проживающую вместе с ней. Оказалось, что девушка, размахивая кухонным ножом, угрожала лишить бабушку жизни. Запугав свою жертву, внучка не стала терять времени: она похитила из комнаты телевизор «Филипс» и скрылась с места преступления.
    Внезапное нападение
    24 июля житель улицы Калинина шёл по березовой аллее у станции Подлипки. Вдруг кто-то ударил его тяжёлым предметом по затылку. Пока потерпевший приходил в себя, неизвестный схватил его портфель с документами и скрылся.
    
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1394 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует