Среда, 24.04.2024, 05:58
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Август » 24

Результаты массовых спортивных соревнований в городе Королёв

10:31
    9 августа в нашей стране отмечался День физкультурника. В Королёве на стадионах «Вымпел» и «Металлист» и в спорткомплексе микрорайона Текстильщик в этот день состоялись массовые спортивные соревнования. Они были организованны городским спорткомитетом.
    В волейболе среди женщин лучшей стала команда «Красавицы», на втором месте — «Заря», на третьем — «Ветераны». У мужчин сильнейшим волейбольным коллективом оказался «Факел», на втором месте — «Спартак», на третьем — «Вымпел». Среди волейболистов старшего возраста победила команда «Ветераны», за ними финишировали команды «Восхождение» и «Сокол» соответственно.
    В турнире по стритболу (уличному баскетболу) соревновалось 8 коллективов. Победила команда с загадочным названием «Издалека», второе место — «Мичуринец-1», третье — «Пацаны».
    Футбольный турнир был проведён среди команд лиги дворового футбола города. Здесь победителем оказалась команда «Форца», второе место у ФК Декабристов, третье — у команды «Найт лайн».
    Состоялись соревнования и среди теннисистов в парном разряде. Здесь сильнейшими стали Алексей Аверин и Андрей Ионов.
    Упорные сражения разгорелись и на 64-клеточных досках. У шашистов тройка призёров выглядит так: 1 —Виктор Автономов, 2 — Ксения Кузнецова и 3 — Антон Кормилицын, у шахматистов: 1 — Павел Колмаков, 2 — Сергей Штейников и 3 — Алексей Черваков.
    Любители городошного спорта также провели свой турнир. Его победителями стали Владимир Баранов (1-е место), Вячеслав Лобанов и Евгений Шевченко.
    Много желающих пришло посостязаться в меткости метания маленьких дротиков (дартс). Среди мужчин лучшими стали Иван Андреев, Артём Печников и Михаил Катин, среди женщин — Нина Белых, Тамара Козлова и Анна Козинская.
    В этот день проводились и различные конкурсы, где можно было посостязаться в меткости, выносливости и умении укротить мяч — прыжки со скакалкой, пробитие мячом в маленькие ворота, бег с теннисной ракеткой, на которой находится мячик.
    Все призёры получили награды от администрации города и спорткомитета.


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1524 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует