Пятница, 26.04.2024, 15:01
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Август » 31

Аварии на дорогах Королёва

02:08
    Ни один день в нашем городе не обходится без аварий на дорогах. К счастью, основные дорожно-транспортные происшествия, фигурирующие в сводках ГИБДД, — лёгкие столкновения. Хотя небольшие помятости бамперов и крыльев или повреждения лакокрасочного покрытия способны испортить настроение даже самым отчаянным оптимистам. Казалось бы, такие аварии могут произойти где угодно. Однако в Королёве есть места, где ДТП происходят с пугающей регулярностью.
Одно из них — улица Станционная. Чего стоит, например, прошлогодняя авария, когда автомобиль буквально повис на заборе частного дома. Во вторник утром здесь произошло очередное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был сбит фонарный столб.
    Неблагоприятная с точки зрения дорожной безопасности ситуация складывается и на Шоссейной улице. На прошлой неделе, вследствие несоблюдения скоростного режима одним из участников движения, произошло лобовое столкновение автомобилей Lexus и ВАЗ-2105.
    Наши корреспонденты не раз становились свидетелями аварий на этих участках. Мы призываем всех водителей быть осторожными и соблюдать правила дорожного движения, ведь это — единственная возможность избежать неприятностей на дороге и их последствий.





Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1605 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует