Воскресенье, 28.04.2024, 17:11
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Сентябрь » 9

Футбольные матчи на Кубок Главы города Королёва

15:02
     28 августа на стадионах «Вымпел» и «Металлист» прошли очередные матчи на Кубок Главы города Королёва среди мужских любительских команд, посвящённый 70-летию города. Четыре королёвские команды: «Вымпел», «Металлист», «Трейси» и «Теплосеть» продолжают упорную борьбу за почётный трофей. Две сильнейшие команды встретятся в финальном матче, который пройдёт 14 сентября в День города Королёва.
    На стадионе «Металлист» одноимённая команда принимала «Вымпел». Плохая погода не смогла помешать местным любителям футбола прийти в этот вечер на стадион, чтобы увидеть игру любимой команды. С первых минут игры инициативой завладели футболисты «Металлиста». Уже в середине первого тайма они смогли воплотить своё игровое преимущество в гол. Отличился Максим Карпов. На тридцатой минуте матча за грубую игру и неспортивное поведение был удалён защитник команды «Вымпел». Получив численное преимущество, хозяева поля усилили натиск и забили второй мяч, автором которого стал Вагиф Ширинов. А в конце первого тайма Максим Карпов после красивого дриблинга оформил дубль и довёл преимущество «Металлиста» до трёх мячей.
    После перерыва характер игры не изменился, футболисты «Металлиста» доминировали на поле.
    Надо отметить, что днём ранее футболисты «Вымпела» в рамках ЛФК провели сложный домашний матч с СК «Бронницы». Это обстоятельство сказалось на физических кондициях команды. Несмотря на проведённые во втором тайме замены, сил на концовку игры с «Металлистом» просто не хватило. Ещё четырежды хозяева поля радовали своих болельщиков забитыми мячами. Голы забили Михаил Федюнин, Алексей Чигарин и дважды Дмитрий Лифарёв. Окончательный счёт матча 7:0 в пользу «Металлиста».
    В это же время на стадионе «Вымпел» играли команды «Теплосеть» и «Трейси». Уверенную победу со счётом 5:1 одержала команда «Теплосеть».
    Положение команд после двух туров: «Металлист» — 6 очков, «Теплосеть» — 4, «Вымпел» — 1, «Трейси» — 0.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1299 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует