Четверг, 25.04.2024, 15:04
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2008 » Ноябрь » 21

Результаты совещания в администрации города Юбилейного

09:50
       Прошло очередное собрание в Администрации города Юбилейного, на котором руководители подразделений предоставили отчеты о проделанной работе.
       Глава города В.В. Кирпичев начал собрание с торжественного вручения благодарности старшему инспектору военно-учетного стола Администрации г. Юбилейного Л.Е. Алексейцевой.
       За прошедшую неделю ОВД г.Юбилейного доложили, что на территории города было совершено 8 преступлений, 7 из которых раскрыто, а именно: подделка документов, угроза убийством, кража велосипеда, грабеж в кафе «Танго», изъятие наркотиков у двух распространителей, проникающее огнестрельное ранение. Было составлено 126 административных протоколов, из них за нахождение в нетрезвом состоянии, распитие спиртных напитков и пиво, мелкое хулиганство, нарушение регистрации, нарушение ППД пешеходами. Принято 27 заявлений граждан. Глава города акцентировал внимание начальника ОВД И.А.Лосева и заместителя А.Б. Клюс на подготовку заседания комиссии по борьбе с наркоманией.
       Директор МУП ЖКО В.И. Дунин рассказал о выполнении мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к зиме. Выполнены работы по текущему ремонту по жилищному фонду. Отдел наружных сетей провел такие работы на теплосети, как: устранение порывов на сети отопления, чистка канализационных колодцев. Отдел благоустройства за прошедшую неделю проводил ежедневный сбор мусора по всей городской территории, ежедневную уборку детских площадок, спортивных комплексов, вокруг озера, на стадионе. Произведена планировка грунта после раскопок на местах аварий, вывоз листвы, сбор веток в Комитетском лесу и по улицам города. В аварийную службу потупило 85 заявок жителей, из них 35 по сантехнике и 50 по электрике, прочистили подвальные засоры. Работа идет в обычном режиме. Глава города поставил задачу по вырубке сухих деревьев на территории школы №2.
МУП «Городская поликлиника г. Юбилейного» в лице главного врача Т.В. Ивановой сообщила, что было принято на прием 3750 пациентов, на дому обслужено 435 человек, проведено 4810 лабораторных исследований. Скорая медицинская помощь выезжала 156 раз по вызову, их них 18 раз к детям. Госпитализировано 38 пациентов, из них 4 детей. Продолжается вакцинация населения города против гриппа. Принято решение комиссией МОФОМС о приобретении УЗИ-сканера цифрового (диагностического и очень высокого класса). Это является одним из пунктов предвыборной программы Главы города В.В. Кирпичева.
       Отчет о проделанной работе за период 05-18 ноября предоставил МУ «Информационный центр». Были проведены работы по подключению межэтажной распределительной сети, произведена замена магистрального усилителя. Принят 21 вызов по неисправности телесети, на каждый вызов приезжали специалисты ООО «Мособлтелемонтаж». Продолжается работа по заключению договоров с абонентами. Отключились от сети муниципального кабельного телевидения 9 абонентов. Подключились 14 новых абонентов. Сотрудниками телестудии было выполнено 6 съемочных заданий, поэтапно разрабатывается и вводится в эфир новый имидж телепрограмм. Смонтировано и выпущено в эфир 2 информационные программы. 14 ноября впервые был проведен интерактивный прямой эфир с председателем Совета депутатов города Алексеем Михайловичем Абрамовым. В студию во время эфира за час поступило более 30 звонков.
       Отчет о проделанной работе сектора физической культуры и спорта предоставила ведущий специалист Т.В.Яковлева. В период с 18 октября по 18 ноября была подготовлена документация и организованы поездки школьных команд, победителей муниципального этапа, на соревнованиях зонального этапа: баскетбол, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол, гандбол; и финального этапа Спартакиады школьных команд Московской области по игровым видам спорта и легкой атлетике. Разработан прогноз бюджета на 2009 год по разделу «Физическая культура и спорт». Организован и проведен личный Чемпионат по шахматам г. Юбилейного среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города. Подготовлена документация и проведено Открытое первенство г.Юбилейного по стилевому каратэ, подготовлены соревнования по настольному теннису. Разрабатываются документы по Плану спортивных мероприятий на 2009 год и по проведению мероприятий V Спартакиады г. Юбилейного среди учащихся общеобразовательных учреждений города (2008-2009г.). Кроме этого, выступили с докладами: директор МУП «Развитие» О.Н. Волкова , главный архитектор Р.Г. Сергеева, начальник управления образования и молодежной политики Н.А.Чурсина, заведующая отделом ЗАГСА Л.И Шевченко.
       По окончании совещания Глава города поблагодарил руководителей подразделений за проделанную работу и поставил перед ними новые задачи.

Источник: www.yubyleyny.ru
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1297 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует