Суббота, 27.04.2024, 08:01
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2008 » Ноябрь » 21

Состоялся первый прямой эфир по ТВ-Юбилейный

11:30
      «Прямой эфир» – это, когда зрители и радиослушатели общаются с ведущими героями теле- и радиопередач. Как правило, на вопросы отвечают специалисты высокого уровня во всех отраслях знаний и государственного управления. Это во Всероссийском масштабе.
        Оказалось, прямой эфир, касающийся жизни города, вызывает не меньший интерес. В этом я убедился 14 ноября 2008 года, когда муниципальное телевидение города провело свой прямой эфир – первый в истории городского телецентра. На вопросы телезрителей, задаваемых по телефону, отвечал председатель Совета депутатов Алексей Михайлович АБРАМОВ. Вопросы и ответы транслировались по громкой связи, и поэтому разговор шёл открытый. На одни вопросы Алексей Михайлович отвечал сразу, другие записывал, обещая обсудить их на заседании Совета депутатов.
         Многие вопросы касались беспорядка в содержании автомашин около домов и на газонах, на бесконтрольное поведение подростков в тёмное время суток. Интересовало людей, особенно пожилых, медицинская помощь и другие виды социального обеспечения. Более часа продолжался прямой эфир, но, конечно, этого времени не хватило, чтобы ответить на все вопросы.
         Ведущая передачи редактор телевидения Мария Понькина предложила передать вопросы на телестудию по телефону 519-02-72. Ответы будут даны в очередной передаче прямого эфира. Такие передачи с участием сотрудников администрации и руководителей городских служб планируется проводить регулярно.



Источник: Газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1316 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует