Суббота, 20.04.2024, 19:18
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2008 » Ноябрь » 26

Итоги недели в городе Юбилейный

18:52
       Постановлением Главы города В.В. Кирпичёвым с 1 августа по 1 сентября был объявлен конкурс по благоустройству на лучшую придомовую территорию. 25 ноября 2008 г. на совещании в Администрации города в торжественной обстановке были подведены итоги. Конкурс проходил по трём номинациям. В первой номинации « На лучшую придомовую территорию (или её участка) жилых домов , находящихся в управлении управляющей организации» за участие награждались Г.А. Коршунова ул.Героев Курсантов д.21, Л.М. Малюкова ул. Глинкина д.10, Л.И. Чирикова ул. Тихомировой д.10, В.Д. Кручинина ул. Пушкинская д.8. За третье место награждались Е.К. Ковалёва ул. Тихонравова д.36, В.М. Шушпанов ул.Парковая д.4. Второе место заняли Е.А. Панкратова ул. М.Комитетскаяд.10, П.К. Панин ул.Б.Комитетская, В.В. Чабаева ул. Трофимова д.7. Заслуженное первое место получила Г.Л. Бурцева ул. Лесная д.25.
       Во второй номинации «На лучшую придомовую территорию (или её участка) жилых домов, находящихся в управлении ТСЖ (ЖСК)» третье место получила председатель ЖСК «Юбилейный» Л.А. Мельник, второе место осталось за управляющей ТСЖ «Дубрава» И.В. Борисовой, первое место по праву досталось председателю ТСЖ «Созидание» Н.Н. Штырхунову.
       В третей номинации «На лучшую территорию прилегающую, к объектам потребительского рынка, социальной сферы, офисным зданиям города» третье место получил Генеральный директор ЗАО «Инвис» Ю.И. Кузнецов, второе место заслужила генеральный директор ООО «СПА клуб Лимон» С.К. Середа, почетное первое место занял генеральный директор ООО «Удачная покупка» А.Д. Раевский.
Награждения проводили Глава города В.В. Кирпичёв и заместитель главы города В.И. Кащиц. Участников и победителей наградили благодарностями, почетными грамотами, ценными подарками и денежными призами. Все участники конкурса остались довольны.
Далее совещание продолжилось в обычном режиме. Руководители подразделений предоставили отчеты о проделанной работе.
       Начальник ОВД по г.о. Юбилейный майор милиции И.А. Лосев доложил, что за прошедшую неделю на территории города было совершено 4 преступления, все из которых раскрыты. Составлено 120 административных протоколов, из них за: нахождение в нетрезвом состоянии, распитие спиртных напитков и пиво, мелкое хулиганство, нарушение регистрации, нарушение правил ПДД пешеходами. Участковыми уполномоченными за указанный период было принято 35 граждан и 35 заявлений.
Директор МУП ЖКО В.И. Дунин сообщил о выполненных работах по текущему ремонту жилого фонда. Проводятся работы на жилых домах или подготовка к работе. Отдел наружных теплосетей провел такие работы как Наладочные работы по отоплению на ул. Лесная, замена трубопровода на отоплении по ул.Парковая, устранение порывов в жилых домах и установка бандажей. Отдел благоустройства в период с 17 ноября по 24 ноября проводил сбор мусора по всей городской территории, уборка детских площадок, спортивных комплексов, вокруг озера, стадиона, остановки 1 мкр., вывоз листвы, сбор веток, сбор мусора, очистка территорий, асфальтирование дороги и часть тротуара по ул. Г.Курсантов.   
       Продолжается отлов бездомных собак. На прошедшей неделе отловили 9 собак. В аварийную службу поступило 95 заявок, из них 46 по сантехнике и 49 по электрике. Замена трех лифтовых. Провели работы после штормового ветра на кровле убирали листы, упавшее дерево. Прочистили подвальные засоры, стояковые канализационные засоры. За счет местного бюджета выполняется ремонт кровли жилых домов, ремонт подвальной и чердачной разводки отопления, замена участка теплотрассы, ремонт дороги, дворовых проездов и устройство пешеходной дорожки, капитальный ремонт отопления, ремонт межпанельных швов.
       Главный врач городской поликлиники Т.В. Иванова сообщила, что за прошедшую неделю было принято 4150 пациентов. На дому обслужили 410 человек. Провели 4870 лабораторных исследования. Скорая медицинская помощь выезжала по вызову 139 раз, из них 21 раз к детям. Госпитализировано 37 человек, из них 9 детей. Продолжается вакцинация населения города против гриппа.
       Отчет предоставил МУ «Информационный центр» в лице В.И. Малахова. За прошедшую неделю было принято 12 вызовов по неисправности телесети. Продолжается работа по заключению договоров с абонентами. Заключены 71 договор. Отключились от сети муниципального кабельного телевидения 6 абонентов. Подключились 7 новых абонентов. Сотрудниками телестудии выполнено 12 съёмочных заданий. Смонтировано и выпущено в эфир 2 информационные программы.
Так же на совещании выступили с отчетами ведущий специалист сектора физической культуры Т.В. Яковлева, начальник сектора культуры и молодежной политики С.Н. Мизина, главный архитектор Р.Г. Сергеева, начальник общего отдела Г.Е. Федоров.
      По окончании совещания глава города поблагодарил докладчиков за предоставленные отчеты и поставил новые задачи всем руководителям подразделений.

Источник: www.yubyleyny.ru
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1386 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует