Четверг, 25.04.2024, 09:16
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Декабрь » 5

КВН : КВНщики из сборной Королева - третьи

10:21
     «Когда меня приглашали на игру, сказали, что она будет хорошая. Но они ошиблись – игра была отличная!» – вот такое впечатление осталось после финала первой Подмосковной лиги КВН у одного из членов жюри.
      Да и в самом деле, наверное, любая игра клуба веселых и находчивых заряжает самыми положительными эмоциями. А финал, и к тому же Подмосковной лиги, – очень интересное зрелище. Команды приезжают из разных уголков Московской области, привозят болельщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают «своим» стопроцентную поддержку.
      Итак, 29 ноября. Суббота. Вечер. Во Дворце культуры «Россия» – не протолкнуться, столько желающих пришло посмотреть финальную игру. Тем более, что в этот день играла серпуховская команда «Арихалку», представляющая МГУПИ. Кроме нее в состав финалистов вошли еще 6 команд: «Разумный выбор» из города Королев, «Стоп-кадр» из Коломны, «Чудеса науки» из Фрязина, «Пока что, да!» из Мытищ, «Без комментариев» из Клинского района и сборная города Королева. Тема финала звучала так – «Рабочие будни КВН».
      По традиции открывал игру конкурс «Приветствие», и уже с первых минут зрители своим смехом давали оценку огромному количеству забавных миниатюрок. Надо отметить, что особой популярностью у КВНщиков пользовались шутки про мировой экономический кризис и своего рода ограбления. Например, очень повеселила миниатюра команды «Чудеса науки», в которой грабители использовали колготки не в качестве маски, а по их прямому назначению. Еще всем, наверное, запомнилась девушка с пышными формами из команды «Стоп-кадр», которая изображала добрую фею. В общем, КВНщики не давали залу расслабиться. В этом конкурсе жюри оценило самым высоким баллом команды «Арихалку» и «Без комментариев».
      Тема следующего конкурса, «Разминки», звучала так: «Собеседование с работодателем». Команды должны были за отведенное время придумать остроумные ответы на вопросы жюри. Одно из предложенных заданий – выбрать фрукт и придумать про него рекламный слоган-стишок. «Арихалку» отреагировали моментально: вышли всей командой к микрофону и с акцентом произнесли «Мы – мандарыны, нас любят грузыны!». Выглядело прикольно, тем более доминирующий цвет их одежды – оранжевый. Еще один из членов жюри предложил командам назвать три слова, которые принесут им победу. Версия ребят из Королева: «Деньги под стулом». А команда «Стоп-кадр» предложила такой вариант: к микрофону вышла уже всем запомнившаяся фея и сказала члену жюри, задавшему вопрос: «Артем, я беременна!» В общем, с «Собеседованием» справились все. Но в лидерах после двух конкурсов остались по-прежнему «Арихалку» и «Без комментариев», и стало понятно, что основная борьба за победу развернется именно между ними.
      «А настроение-то улучшается!» – под таким девизом прошел последний музыкальный конкурс. А придумали это запоминающееся название КВНщики из Королева, рассказывая зрителям о том, что может поднять им настроение. И вообще конкурс прошел бодро и весело. Участники команды «Арихалку» спели о том, что все можно и все возможно. КВНщики из «Без комментариев» показали историю любви.
       Жюри не сразу объявило победителя, немного поинтриговав и зрителей, и участников. Сначала был вручен своеобразный диплом за самую злободневную шутку этой игры. И его получила та самая «фея» из команды «Стоп-кадр», которая покорила всех еще в первом конкурсе. Ну а первое место заняла команда «Без комментариев» из Клинского района, чуть-чуть опередив серпуховскую «Арихалку». Третьими стали КВНщики из сборной Королева.

Источник: www.oka-info.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1372 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует