Пятница, 19.04.2024, 14:54
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2008 » Декабрь » 11

Итоги совещания у главы города Юбилейный

18:21
         9 декабря прошло очередное совещание в Администрации города Юбилейного. Глава города В.В. Кирпичёв начал с поздравления газеты «Спутник» с 15-летием, пожелал творческих успехов и долголетия. Далее подразделения Администрации предоставили отчёты о проделанной работе.
        Заместитель начальника ОВД г.Юбилейного Н.Н. Седых доложил, что с 01.12.2008 по 08.12.2008 на территории г. Юбилейного было совершено 7 преступлений, 6 из которых раскрыто. А именно: подделка документов, угроза убийством, квартирная кража, применение насилия в отношении сотрудников милиции. Был составлен 101 административный протокол (за нахождение в нетрезвом состоянии, за распитие спиртных напитков и пиво, за мелкое хулиганство, нарушение регистрации, нарушение ПДД пешеходами). На личном приёме было принято 12 граждан.
        Директор МУП ЖКО В.И. Дунин сообщил о выполненных работах по текущему ремонту жилищного фонда. В их число входит ремонт электрооборудования, холодного водоснабжения по подвалам, межпанельных швов, канализации, отмостки, отопления, кровли над подъездом. Проводилась химическая промывка системы отопления на 6 жилых домах. Наружными теплосетями были выполнены работы по замене трубопровода горячего водоснабжения на центральной теплотрассе, устранение порывов. Отдел благоустройства и дорожного хозяйства производил сбор мусора по всей городской территории, сбор мусора после подъёма бункеров, сбор и вывоз веток с территории 1,2,3 гор., спиливание и обрезка деревьев по заявлениям жителей, вывоз мусора вдоль железной дороги, уборка тротуаров вручную. Отловили 7 бездомных животных на территории города. В аварийную службу поступило 50 заявок, из них 35 по сантехнике и 15 по электрики.
        За прошедшую неделю по труду и социальным вопросам (В.Н.Архипов) было выпущено постановление главы города о бесплатной подписке для 100 человек из числа участников ВОВ, ветеранов труда, инвалидов на областное издание, постановление главы об оказании материальной помощи к декаде инвалидов, распоряжение главы по оздоровлению детей на период зимних каникул, постановление главы по возмещению средств за детский отдых. Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав была подготовлена информация в виде объявления о том, куда граждане могут сообщить о детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и семьях, находящихся в социально-опасном положении. Проведена работа с коллективами детских образовательных учреждений города по сбору сведений о детях, требующих индивидуального подхода в воспитании, испытывающих затруднение в освоении образовательных и развивающих программ. Проходит подготовка списков детей из малообеспеченных семей на получение новогодних подарков.
         Директор МУ «Информационный центр» С.А. Титов сообщил, что за две прошедшие недели было принято 37 вызовов по неисправности телесети. Сотрудниками студии выполнено23 съёмочных задания. Смонтировано и выпущено в эфир 4 новостные программы и детская программа «Перемена». Продолжается работа по заключению договоров с абонентами. Подписано 126 договоров. Отключились от сети муниципального кабельного телевидения 15 абонентов. Подключились 8 новых абонентов. Проведен прямой эфир с Главой г. Юбилейного В.В.Кирпичевым. В пятницу планируется прямой эфир с настоятелем храма Преподобного Серафима Саровского протоиреем отцом Александром.
         Представил отчёт за прошедшие две недели заместитель директора МУ «Стадион «Орбита» А.В. Бирюков. Проводятся тренировочные занятия ДЮСШ «Чайка», ФК «Чайка», офицеров НИИ 4 и жителей города в соответствии с утверждённым графиком. Регулярно проводятся уроки физической культуры школ №2 и №5. 06.12.2008 организована товарищеская встреча ДЮСШ г. Юбилейного с футболистами ДЮСШ г.Королева. Закреплены, подготовлены к зимнему периоду ливневые решётки. Очищена от мусора и листьев хоккейная коробка. Проводился ремонт санузлов и электрооборудования в здании стадиона.
Так же на совещании выступили главный архитектор Р.Г.Сергеева, начальник отдела опеки и попечительства Министерства образования Московской области Г.В.Афанасьева, начальник Юбилейного управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты Московской области Т.Е. Дёмочка, начальник отдела муниципального заказа и контрактов Л.М.Крючкова, начальник отдела экономики Л.В.Никитина.
        По окончании совещания Глава города поблагодарил всех руководителей подразделений за проделанную работу и поставил перед ними новые задачи, напомнив, что к концу года работа должна проходить в усиленном режиме.

Источник: www.yubyleyny.ru
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1140 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует