Суббота, 20.04.2024, 09:09
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Декабрь » 16

21 декабря в Королёве пройдёт 21-й «Карнавальный пробег»

10:45
    21 декабря в Королёве пройдёт 21-й «Карнавальный пробег». И это уже традиция, которую свято берегут и развивают в клубе любителей бега «Муравей».
    Многие в Подмосковье, да и во многих других городах России, знают Королёв как город марафонских забегов. Один только «Космический марафон» по осени собирает тысячи марафонцев в нашем городе. А ведь есть ещё «Королёвские горки» и снегобег «Яблочко», а также предновогодний «Карнавальный забег». В этом году он стартует в 21-й раз и обещает стать незабываемым. Сам по себе забег состоит из двух частей: карнавальной и спортивной. Как сказано выше, эти соревнования проходят накануне Нового года, и организаторы приглашают всех участников выйти на старт в карнавальных костюмах. Лучшие десять костюмов, вернее, их авторы, добежавшие до финиша, будут награждены специальными призами. Кто будет определять лучших? Да самое народное жюри, составленное из зрителей.
    Спортивная часть включает в себя четыре дистанции: 2,5; 5; 10; 20 километров. Двухкилометровый забег проводится как агитационно-массовый, без определения победителей. Всем участникам сообщается на финише время прохождения дистанции.
    На дистанциях 5, 10 и 20 км во всех возрастных группах награждаются первые три призёра. Также три семьи, выставившие наибольшее число участников в пробеге, награждаются памятными подарками.
    Перед стартом состоится розыгрыш подарков от Центра «Космический марафон». Вы уже созрели к участию в забеге? Тогда спешите зарегистрироваться. Это можно будет сделать 19 декабря в помещении клуба любителей бега «Муравей» (ул. Циолковского, д. 20/22) с 16 до 20 часов, 20 декабря — с 10 до 20 часов, а также в день самого старта, 21 декабря, с 8 до 9.30. Это для тех, кто готов преодолеть 5, 10 и 20 километров. Те, кто решит бежать 2,5 километра, могут прийти и зарегистрироваться на месте старта. К месту старта весёлое шествие отправится от КЛБ «Муравей». Старт планируется на 11 часов.
    С 13 часов в помещении Клуба бегунов будут потчевать кашей и чаем. А с 15 часов начнётся награждение победителей и призёров, также там вы сможете получить памятные свидетельства и протоколы пробега. И это только малая толика из списка под названием «Карнавальный пробег». Заинтересовались? Звоните за более полной информацией по тел.: 516-08-75 и +7- 985-774-85-75 (моб.).
    Также вы можете зайти на интернет-сайт www.kocmap.ru и всё узнать не только о «Карнавальном пробеге», но и о самом Центре «Космический марафон» и КЛБ «Муравей».


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1760 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует