Четверг, 25.04.2024, 23:33
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2008 » Декабрь » 20

Итоги совещания у главы города Юбилейный, Кирпичева В.В.

23:12
     15 декабря прошло очередное совещание в Администрации города. Руководители структурных подразделений предоставили отчеты о проделанной работе за прошедшую неделю.
     Начальник ОВД по городскому округу Юбилейный майор милиции И.А. Лосев доложил, что за прошедшую неделю на территории города было совершено 11 преступлений, 8 из которых раскрыто. ( Из них: подделка документов, угроза убийством, кража автомашины, кража сотового телефона, грабежи). Составлено 131 административный протокол за: нахождение в нетрезвом состоянии, распитие спиртных напитков и пиво, мелкое хулиганство, нарушение регистрации. Участковыми уполномоченными за указанный период было принято 22 гражданина на личном приёме.
      Директор МУП ЖКО В.И. Дунин сообщил, что выполнены работы по текущему ремонту жилищного фонда на 49 объектах, из них ремонт: электрооборудования, холодного водоснабжения по подвалу межпанельных швов, канализации, отмостки, отопления по подвалу, ремонт кровли над подъездом. Так же произведена химическая промывка системы отопления.
      Отдел благоустройства и дорожного хозяйства проводил сбор мусора по всей городской территории. Так же произведены такие работы как распиловка деревьев для погрузки, уборка детских площадок, вокруг озера, березовой рощи, уборка тротуаров вручную. Продолжается отлов безнадзорных животных. Всего за прошедшую неделю отловили 10 особей. в аварийную службу поступило 54 заявки, из них: 36 по сантехнике и 18 по электрике. Были устранены подвальные засоры. Здесь Глава города поставил задачи по ликвидации протечек на трассе горячего водоснабжения по ул. Пушкинская у Храма.
       Главный врач Т.В. Иванова рассказала, что было принято 4665 человек на личный приём. На дому обслужено 395 человек. Проведено 4910 лабораторных исследования. Скорая медицинская помощь 170 раз выезжала по вызову. Госпитализировано 26 человек, из них 4 детей. Продолжается вакцинация населения города против гриппа. Главному врачу была поставлена задача по скорейшему окончанию ремонта в помещении «семейного» врача по ул.Маяковского.
       МУП «Развитие» в лице директора О.Н.Волковой сообщило, что осуществлена перевозка спортсменов ДЮСШ по волейболу в г. Ногинск и обратно. На муниципальных стоянках ведётся текущая работа по обслуживанию клиентов. В парикмахерской обслужено 356 клиентов, которые благодарны за хорошее обслуживание.
       Н.А. Чурсина рассказала, что управление образования приняли участие в закрытии Рождественских чтений, конференции по областному проекту модернизации образования. Проведено 2 совещания с заведующими и директорами. Подготовлено 6 проектов постановлений. Проводится работа с поставщиками по выполнению муниципальных контрактов, таких как замена окон в гимназии №5 и забора вокруг детских садов №37, №36. Организован и проводится муниципальный этап конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2009».
       В МУ «Информационный центр» за прошедшую неделю было принято 17 вызовов по неисправности телесети. Сотрудниками студии выполнено 16 съёмочных заданий. Смонтировано и выпущено в эфир 4 новостные программы. В пятницу, 12 декабря, прошёл прямой эфир с батюшкой нашей церкви с настоятелем храма Преподобного Серафима Саровского протоиреем отцом Александром. Продолжается работа по заключению договоров с абонентами.
        Начальник отдела по труду и социальным вопросам В.Н. Архипов доложил, что за отчетный период проводился сбор документов на оказание материальной помощи гражданам. Приняли на приём 10 человек по личным вопросам. Сектором комиссии по делам несовершеннолетних проводилась работа по закупке новогодних подарков для детей из семей числа риска и малообеспеченных семей. Провели работу с коллективами детских образовательных учреждений города по сбору сведений о детях, требующих индивидуального подхода в воспитании, испытывающих затруднение в освоении образовательных и развивающих программ.
        МУ «Стадион «Орбита» в соответствии с утверждённым графиком проводятся тренировочные занятия ДЮСШ «Чайка», ФК «Чайка», офицеров НИИ 4 и жителей города. Убраны и подготовлены к зиме трибуны, отремонтированы сиденья, прочищены ливневые решетки. Проведен ремонт санузлов и душевых сливов.
Ведущий специалист сектора физической культуры Т.В. Яковлева сообщила, что 9 и 11 декабря 2008 года в гимназии №3 прошли соревнования по настольному теннису Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г.Юбилейного. Победителями стали команда девушек и команда юношей из гимназии №3. 14 декабря в лицее №4 состоялось Открытое Первенство г.Юбилейного по стилевому каратэ (дисциплина Ашихара-каратэ). Все победители и призёры были награждены Главой города кубками, медалями, дипломами и памятными призами. Все участники остались довольны.
        Так же отчеты предоставили начальник Юбилейного управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты Московской области Т.Е. Дёмочка, главный архитектор Р.Г.Сергеева, начальник отдела муниципального заказа и контрактов Л.М.Крючкова
        В заключении В.В.Кирпичёв поблагодарил за предоставленные отчеты и за проделанную работу всех докладчиков совещания и руководителей подразделений и поставил задачи по своевременной более тщательной подготовке отчетных финансовых документов к концу года.

Источник: www.yubyleyny.ru
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1131 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует