Суббота, 27.04.2024, 00:34
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2008 » Декабрь » 30

С Новым годом поздравляет Совет депутатов города Юбилейный

18:14
Уважаемые жители города Юбилейного! Дорогие друзья!

      Приближается самые радостные и любимые для всех россиян праздники – Новый год и Рождество Христово! Праздники, когда подводятся итоги года уходящего, намечаются планы на будущее, загадываются самые невероятные и сокровенные желания.
      Оглядываясь на уходящий год, как председатель Совета депутатов, должен заметить, что в прошедшем году сформирован новый Совет депутатов города. С полной уверенностью могу сказать, что в его состав вошли люди, имеющие большой опыт и в муниципальном самоуправлении, и в управлении хозяйствующими объектами, различными структурами, работающие практически во всех сферах деятельности города, а главное, неравнодушные. Следует отметить, что Совет депутатов на протяжении всего года довольно дружно и напряженно работал и, самое главное, достаточно плодотворно. И на будущий год запланировано немало - в первую очередь, это реализация механизма разработки муниципальных программ, и прежде всего, программы социально-экономического развития города, предусматривающей планомерное развитие Юбилейного в обозримом будущем. Такой программы пока в городе.
       В текущем году интенсивно шла работа в бюджетной сфере. Совет депутатов добивался и будет добиваться максимальной прозрачности городского бюджета и отчётов о его исполнении. На заседаниях профильных комиссий депутаты совместно с представителями администрации, с бюджетополучателями обсуждали первоочередные потребности, которые непременно учитывались при рассмотрении бюджета. К сожалению, финансовый кризис сказывается и в Юбилейном. Тем не менее, депутаты постарались сделать все от них зависящее, чтобы кризис был минимально ощутим для нашего населения. И в первую очередь - это защита социальных сфер городской жизни - образование, здравоохранение, а также жилищно-коммунальное хозяйство. В дальнейшем работа в этом направлении обязательно будет продолжена.
Пользуясь случаем, хочу выразить признательность всем жителям нашего города, которые помогали нам в работе. С таким активным населением, как у нас, власти спать не дадут, она будет работать. А поскольку мы с этим согласны и готовы работать, то всё у нас сложится замечательно. В это я верю.
      Сердечно поздравляю всех с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! Пусть наступающий год, невзирая на трудности, будет удачным и плодотворным, пусть оправдаются надежды, сбудутся желания и сокровенные мечты! Желаю вам, дорогие юбилейчане, крепкого здоровья, счастья, ярких радостных событий и добрых незабываемых встреч!
      Благополучия и процветания родному Юбилейному и всей нашей стране!


Совет депутатов г.Юбилейного
председатель Совета депутатов г.Юбилейного А.М.Абрамов

Источник: www.yubyleyny.ru
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1376 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует