Четверг, 25.04.2024, 05:07
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2009 » Январь » 22

Итоги совещания у главы города Юбилейный

10:43
        Очередное совещание в Администрации нашего города началось с поздравления директора МУП ЖКО В.И. Дунина с Днём рождения. Глава города В.В.Кирпичёв пожелал Владимиру Ивановичу терпения, хороших взаимоотношений с населением города, здоровья и личных успехов, поблагодарил за хорошую работу на благо нашего города. Далее последовали решения текущих вопросов.
        Начальник ОВД по городскому округу Юбилейный майор милиции Лосев И.А. доложил, что за прошедшую неделю на территории города было совершено 8 преступлений (подделка документов, угроза убийством ул. Папанина д.5, грабёж ул. Соколова д.4, кража телефона Школа №2, кража из квартиры ул. Героев Курсантов д.21, контрофакт ул. Нестеренко д.15, кража телефона из салона красоты «Ева» ул. Героев Курсантов), 6 из которых раскрыто. Составлено 90 административных протоколов, из них за: нахождение в нетрезвом состоянии, распитие спиртных напитков и пиво, мелкое хулиганство, нарушение регистрации, нарушение ПДД пешеходами. Участковыми уполномоченными за данный период было принято 16 граждан на приём и 16 заявление.
        Главный архитектор города Р.Г. Сергеева сообщила, что за период с 13 по 20 января рассматривали устные и письменные обращения граждан и юридических лиц. Рассмотрены и подготовлены 3 схемы расположения земельных участков на кадастровом плане территории города, подготовили 3 проекта постановлений. Обследованы работы по устройству ограждения в детских садах №37 и №36. По итогам обследования составлен протокол замечаний. Проведена еженедельная планёрка новом корпусе поликлиники. Совместно с Генподрядчиком готовится документация для ввода главного корпуса в эксплуатацию.
        Главный врач городской поликлиники Т.В. Иванова сообщила, что за прошедшую неделю приняли на личном приёме 4875 человек. На дому обслужено 495 человек. Скорая медицинская помощь выезжала по вызову 179 раз. Госпитализировано 46 больных, из них 5 детей. Подготовлены заявки на дополнительное лекарственное обеспечение на февраль.
        Директор МУ «Информационный центр» С.А. Титов доложил, что студией «ТВ Юбилейный» были подготовлены и выпущены в эфир одна информационная программа и детская программа «Перемена». Выполнено 6 съёмочных заданий. Заключено 18 договоров на обеспечение муниципальным телевидением. Проведены ремонтные работы кабельной сети в домах 38/2 по ул. Тихонравова и 4/4 и 6 по ул. Нестеренко. В двух последних домах полностью заменена внутридомовая разводка с заменой усилителей и распределителей.
        Юбилейным отделом ЗАГСА в лице заведующей Шевченко Л.И. представлены следующие данные за 9 месяцев 2008г.: зарегистрировано 275 рождений. Из них – 143 мальчиков и 132 – девочек. Это на 68 детей больше по сравнению с 2007г. За истекший период самыми популярными именами у мальчиков стали – Александр, Иван, Дмитрий. У девочек – Дарья, Екатерина, Анастасия. 22 ребёнка родились у одиноких матерей. Зарегистрировано 3 рождения по отцу и 6 по матери у граждан с СНГ. Смертей 329, на 21 больше, чем в 2007 году. Умерло 166 мужчин, 163 женщины. Большинство смертей в ноябре – декабре 2008 года. Заключено 196 браков, из них 38 пар с гражданами с СНГ. Зарегистрировано 160 разводов, 34 случая установления отцовства, 2 усыновления.
        Заместитель директора по безопасности «Стадиона «Орбита» В.А. Стукашин сообщил, что в период с 04.01.09 по 08.01.09 проведён областной турнир по футболу среди 8 команд ДЮСШ из Москвы и Подмосковья (по 4 игры ежедневно). В соответствии с утвержденным графиком проводились тренировки футбольных команд г. Юбилейного, ДЮСШ, НИИ-4 и др. Прошли плановые игры областного чемпионата по футболу (юноши 1992-1994 г.р.) Совершается регулярное обслуживание технических систем стадиона, ежедневная подготовка футбольного поля и хоккейной площадки.
        Начальник отдела по труду и социальным вопросам В.Н. Архипов рассказал, что за отчётный период отделом проводился прём населения по личным вопросам. Выпущено постановление Главы города о проведении мероприятий ко Дню памяти снятия блокады Ленинграда. Сектором комиссии по делам несовершеннолетних подготовлены отчёты по административным правонарушениям в Прокуратуру за год. Сектором субсидий принято 57 человек на приёме, из них 37 вопросов решено положительно, остальные обращения разъяснены.
         Так же отчёты предоставили начальник общего отдела Г.Е. Фёдоров, заместитель Главы города О.Н. Селезнёва, заведующая финансовым отделом Минфина МО И.А. Щербакова.
По окончании Глава города поблагодарил сотрудников за предоставленные отчеты, поставил перед руководителями новые задачи.


Источник: www.yubyleyny.ru
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1207 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует