Пятница, 19.04.2024, 09:07
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Январь » 27

Криминальные новости Королёва

10:38
   Когда в воскресенье, 11 января, страна дружно вышла на работу после затянувшихся «зимних каникул», тогда же на свой нечестный промысел вышли нарушители порядка. И стало всё по-прежнему: угонщикам не дают покоя чужие машины, похитителям — чужие деньги. И даже преступление из-за несчастной любви на прошлой неделе имело место быть.
    В период с 11 по 12 января неизвестный угнал автомобиль «ВАЗ-2107», припаркованный у дома по улице Спартаковской. Шустрого угонщика, так же как и машину, пока ищут.
    На следующий день, 13 января, автомобильные злоумышленники обокрали машину около дома на улице Калининградской. Однако уйти далеко с чужим добром им не удалось: двоих похитителей — взрослых и вполне работоспособных мужчин 27 и 35 лет — задержала милиция.
    В ночь на 16 января пропажу из своей автомашины обнаружил житель дома по улице 50-летия ВЛКСМ. Неизвестный выбил стекло со стороны передней пассажирской двери и украл GPS-навигатор. К счастью, больше ничего ценного он не нашёл.
    17 января жажда лёгкой наживы толкнула 30-летнего и тоже вполне работоспособного мужчину на ограбление торгового павильона, расположенного на улице Грабина. Припугнув продавца, он забрал из кассы выручку, которой оказалось не так уж и много — всего 5800 рублей. Стоило ли из-за этого рисковать? На этот вопрос задержанный по горячим следам похититель ответит перед следователем.
    18 января четверо молодых людей зашли в магазин по улице 50-летия ВЛКСМ и что-то не поделили с продавцом. В ходе разгоревшейся потасовки был повреждён кассовый аппарат. К счастью, повредить ещё что-нибудь или кого-нибудь хулиганы не успели, так как сотрудники магазина вызвали милицию.
    Настоящие шекспировские страсти разгорелись ночью 15 января в доме по улице Горького в квартире одиноко проживающей женщины. Около полуночи балконная дверь её квартиры, расположенной на втором этаже, слетела с петель, и в помещение ворвался бывший муж. С ходу накинувшись на женщину, он принялся её душить, потом избил, а закончив зверствовать, забрал все документы и ушёл. Придя в себя, пострадавшая обратилась в милицию, и негодяя задержали.
    А днём раньше, 14 января, разногласия, перешедшие в драку, возникли между двумя подругами в доме по улице Коминтерна. Гостья оказалась сильнее и избила хозяйку. Зачем она это сделала, будет выяснять следствие.
    Королёвцы, будьте бдительны!

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1457 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует