Четверг, 25.04.2024, 16:35
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Июнь » 21

Новости Юбилейного: в городском озере проводят обработку воды

18:28
Для очистки, восстановления экологического баланса и усиления естественного самоочищения городского озера в 1 микрорайоне Администрация города каждые две недели (7 раз за летний сезон) производит обработку воды в озере биопрепаратом Микрозим (tm) «Понд Трит». Данный препарат активно очищает водоём от органики, патогенных микробов, усиливает самоочищение, совершенно безопасен для человека и окружающей среды. В результате чего вода с каждым днём становится прозрачней.




1 июня состоялось открытие летнего городского лагеря. Всего в нём организованно отдыхают 240 юных жителей Юбилейного. Ребята с удовольствием приняли участие в городском празднике по случаю Дня защиты детей. По данным отдела по труду и социальным вопросам, средняя посещаемость лагеря за первую неделю июня составила 95 процентов.



По данным сектора Военно-учётного стола, по состоянию на 6 июня 2011 года явка призывников города Юбилейного в военкомат составила 62,5% от запланированной численности. Среди тех, кто не прибыл по повестке, студенты и уклонисты.



Футбольная команда «Чайка» приняла участие в традиционном спортивном празднике - мемориале космонавта Волкова в г. Королёве.

В прошлом году наши футболисты выиграли этот турнир, на этот раз - они вторые. Единственный мяч, забитый в наши ворота футболистами королёвской команды «Вымпел», позволил им взять реванш за поражение в 2010 году.
Среди трёх футболистов, названных жюри лучшими игроками мемориала, - два спортсмена нашей команды: Роман Болдин и Давид Арабачан.



С 1 июня на 6,5% повышена зарплата сотрудникам сферы образования. С 1 сентября 2011 года для работников учреждений, выполняющих показатели комплексного проекта модернизации образования, планируется её повышение на 15,5%. По информации городского Управления образования, в Юбилейном число таких учреждений достигает двадцати.



6 и 9 июня на электронной площадке состоялись торги открытого аукциона на поставку свежих овощей для детских садов № 41 и № 1. Подведены итоги, согласно которым признано, что торги выиграны ООО «АгроХолдинг».


Источник: газета Спутник
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2450 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует