Суббота, 27.04.2024, 06:30
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Ноябрь » 5

Королёвцы выбирали Королеву

12:38
Репортаж о любом городском конкурсе красоты обычно начинается со слов: «Традиционный конкурс красоты города…».  Да, нынешний конкурс красоты «Королева Королёва 2011» мог бы стать уже традиционным, если бы не досадная осечка с первым конкурсом в 2005 году.

Оказия с победительницей первого конкурса Марией Ермишиной, так и не получившей обещанного приза, надолго отпугнула участников и организаторов подобных мероприятий в Королёве. Тем ценнее и радостней, что, несмотря на эту осечку, нашлись и организаторы, и участницы, горящие желанием принять участие в этом конкурсе.

После многочисленных кастингов было отобрано 20 девушек. Организаторы конкурса решили, что главным критерием для участия в нем будет не соответствие модельным стандартам, а красота, женственность и обаяние. В жюри конкурса вошли специалисты и мастера в индустрии моды, красоты и шоу-бизнеса из Москвы и Королёва.

И вот обещанный финал, который прошел на сцене ДК Костино 22 октября. После тщательного отбора к участию в финальном конкурсе было допущено 8 девушек. На мой взгляд, трудно судить, чем руководствовалось жюри, выбирая Королеву Королёва, так как любая из этих девушек с полным основанием могла претендовать на титул королевы. Поэтому хочу представить всех участниц конкурса в порядке выступления: Марина Шитова, Надежда Кумир, Гюлзада Хатамова, Мария Смирнова, Вероника Макарова, Дарья Фешенко, Светлана Соколова, Юлия Панина.

Жюри оценивало проход девушек, актерское мастерство и хореографию. Как казалось зрителям, несомненным лидером была Юлия Панина, имеющая большую группу поддержки и сорвавшую немало аплодисментов в зрительном зале. Несмотря на это, жюри преподнесло сюрприз. В первую очередь оно решило исключить результаты хореографического конкурса из общей оценки конкурсанток. Андрей Крючков, режиссер Королёвского драматического театра, пояснил это решение: «Если вы выходите танцевать, то надо танцевать, а не "делать танец" на сцене. Все это надо делать с темпераментом, душой. Этого не было ни у кого».

И вот жюри удаляется для вынесения «приговора». Как потом рассказали члены жюри, обсуждение проходило в жаркой и бурной обстановке. Судьи долго не могли определиться, кому из девушек отдать предпочтение.

Наконец-то Андрей Крючков объявляет: «Королева Королёва - Гюлзада Хатамова, первая вице-мисс – Светлана Соколова, вторая вице-мисс – Юлия Панина.

Марина Никитина, организатор конкурса "Королева Королёва 2011" так прокомментировала решение жюри как «справедливое и честное».

Победительница конкурса получает главный приз от компании «Королевский тур» - путешествие в Европу. От души хочется пожелать победительнице конкурса Гюлзаде Хатамовой приятного путешествия и дальнейших творческих успехов в жизни!


Фоторепортаж: Фотографии с конкурса красоты "Королева Королёва-2011"

Видео: Дефиле на конкурсе "Королева Королёва-2011"

Сюжет Королёв-ТВ: Финал конкурса красоты "Королева Королёва-2011"

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1885 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует