Суббота, 27.04.2024, 09:10
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2008 » Сентябрь » 29

Торговый комплекс Вертикаль - открытие магазина красивой обуви

13:12
     19 сентября в недавно построенном общественно-жилом комплексе «Вертикаль» состоялось торжественное открытие бутика эксклюзивной обуви и кожаных аксессуаров «Promenad». В нашем городе ещё одним магазином стало больше, а это значит, что юбилейчанам не надо будет ездить в столицу, чтобы приобрести высококачественные товары.

    «Вертикаль» – здание поистине примечательное, красивое, современное. Оно взметнулось на 24 этажа! На сегодняшний день это самая высокая «башня» столичной области! На её нижних уровнях расположились многочисленные торговые точки. 19 сентября здесь открылся уютный обувной салон с таким «лёгким», «летящим» названием «Promenad». Согласитесь, оно очень удачно подобрано, ведь променад – необременительная, весёлая прогулка. А по жизни и надо идти легко, весело, но это удобнее делать в качественной обуви.
     Надо сказать, день своего открытия бутик встречал «во всеоружии». Обходительные продавцыконсультанты со знанием дела объясняли достоинства представленной обуви, кожаных сумок, знакомили потенциальных покупателей с марками известных производителей, большей частью –  тальянских: Paolo Conte, Alexander HOTTO, DINO BIGIONI, EGGA, Mario Bruni, RIPANI, DOLANI, FIATO,  LASIO Renzoni, LUANA, GIADA GABRIELLI, Carlo Salvatelli, DIGREGORIO, GAUDE, Baldinini, Andrea Morelli... При этом подчёркивали, что хорошая, удобная обувь делает жизнь комфортной, она способствует сохранению здоровья. Кроме того, содействует улучшению благосостояния, ведь от нашей «динамичности» во многом зависит и уровень доходов. Мне показалось, что сотрудники бутика влюблены в своё дело, они не рассказывали о выставленных изделиях, а слагали им гимны. И такое сочетание высочайшего качества продукции и компетентности персонала действовали очень убедительно. Можно сказать – церемония открытия превратилась в активный «шопинг». На радость сотрудников магазина первую покупку совершил мужчина, как известно, это добрая примета. Вдвойне приятно, что это был Глава города В.В. Кирпичёв. А вторым покупателем стала женщина, что тоже неудивительно – ведь женская душа более склонна ко всему изящному, поэтому среди посетителей модных салонов преобладают дамы. Символично, что этой покупательницей стала Д.Д. Жигалина, заместитель председателя Совета депутатов г. Юбилейного. Их примеру последовали и некоторые другие участники мероприятия. Кстати, всем посетителям бутика в этот день вручали бонусную карточку, дающую право на существенную скидку. Но это, так сказать, уже работа салона, которая ещё впереди. А началось мероприятие, конечно же, с торжественной части. Поздравить сотрудников магазина с открытием пришли первые лица Юбилейного: В.В. Кирпичёв, Глава города; Я.Н. Политыло, зам. Главы администрации; А.М. Абрамов, председатель Совета депутатов; его заместитель – Д.Д. Жигалина.



Открытие обувного бутика

      В своём выступлении В.В. Кирпичёв, в частности, сказал: – Со сдачей этого общественно-жилого комплекса мы ожидали улучшения обслуживания населения продуктами питания, промышленными товарами. Уже работает магазин «Метатр», пользуется заслуженным авторитетом ресторан «IL-ПАТИО». Сегодня открываем очередную торговую точку, в которой, думаю, все мы будем приобретать обувь. Спасибо Наталье Леонидовне и её компаньонам, которые постарались так хорошо обустроить свой магазин… Хочу поздравить их с открытием и пожелать большого наплыва покупателей, причём, требовательных к сотрудникам магазина. А они, в свою очередь, должны учитывать интересы любого человека, пожелавшего совершить у них покупку. С удовольствием сообщаю – у Натальи Леонидовны сегодня день рождения. Пусть «растёт» счастливой, красивой, богатой, здоровой и успешной в делах на своём таком необходимом людям поприще!»
      Под аплодисменты собравшихся Валерий Викторович перерезал символическую красную ленточку.       
     Хозяйка бутика Н.Л. Смаль рассказала о своём детище: – «Promenad» – красивое название. Человек гуляет и одновременно выбирает хорошую обувь. Я живу в Юбилейном с 1971 г. По моему мнению, в нашем городе нет магазина такой хорошей обуви, поэтому появилось желание восполнить этот пробел. Такая идея у меня возникла давно, а со сдачей «Вертикали» появилась возможность воплотить её в жизнь. Жители Юбилейного любят хорошую обувь, наши женщины очень красивы, стараются одеваться со вкусом. А наша цель – помочь им в этом.


Алиса, продавец-консульттант

     Алиса, продавец-консультант бутика, сообщила, что на данный момент здесь представлено очень много эксклюзивной мужской и женской итальянской обуви. В ближайшее время ожидается пополнение коллекции. По её мнению, магазин будет пользоваться успехом не только у жителей Юбилейного, он сможет посоперничать с обувными бутиками Москвы. Вся представленная обувь изготовлена из натуральной кожи, она очень удобна, оригинальна, отличается неповторимым дизайном. Поэтому даже самые искушённые ценители хорошей обуви будут приятно удивлены. Кроме того, тут представлена коллекция сумок. Все они выполнены из натуральной кожи,
имеют индивидуальный дизайн, удобны, функциональны. Причём, большинство из них уникальны, выполнены в единственном экземпляре. Они предназначаются, как для «гламурных» жительниц нашего города, так и для бизнес-леди.
     Инфраструктура города расширяется. Отрадно, что юбилейчанами уже востребованы не обычные магазины, а бутики, ничем не уступающие столичным. Им нужны не безликие «торговые точки», а салоны, сочетающие высочайший уровень обслуживания и ультрасовременный дизайн. Магазины, в которых торговля поднимается до уровня искусства.




Источник: Газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2762 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0Спам
1 Джин • 13:18, 29.09.2008
Кирпичёв забыл добавить какая в Вертикали худая крыша smile 3-й этаж вообще утонул, а второй с зонтиками ходил.
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует