Четверг, 25.04.2024, 08:29
 Категории
ВИДЕО события [226]
события в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО спорт/отдых [55]
спорт в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО другое [85]
природа, объекты Юбилейного и Королёва
ВИДЕО избранное [22]
видео о Юбилейном и Королёве хорошего качества и профессиональной обработки
ВИДЕО фотонарезка [21]
красивое слайдшоу о городе
ФОТО репортаж [510]
факты и события
Рассказы о городе [275]
заметки о фактах, событиях, людях города
Замечательные Люди [24]
таланты Юбилейного и Королёва
 Реклама

Реклама на сайте
 Заметки
 Сохранить в соцсети



Заметки жителей Юбилейного и Королёва
Главная » Заметки » Рассказы о городе » 2011 » Июль » 4

Ликвидация "69 гарнизонной поликлиники РВСН МО РФ"

19:17

Знаете ли Вы,что поликлиники как таковой уже не существует,а то,что от неё осталось благодаря министру Обороны претерпевает колоссальные разрушительные действия не только в отношении рабочего коллектива,самого здания, но и в первую очередь в отношении прикреплённого на медобеспечение 40.000 контингента?!! Все отставники, действующие офицеры + офицеры запаса, а также члены их семей и гражданский персонал скоро останутся "за бортом", не говоря уже о работающем там медперсонале! Помогите нам, работникам данного лечебного заведения, отстоять наши права и права нашей поликлиники на существование!!! Весь Северо-Восток Москвы и области, обслуживающийся у нас по сей день рискует просто-напросто остаться у "разбитого корыта"!


Мы, коллектив медработников "69-ой гарнизонной поликлиники РВСН МО РФ", расположенной по адресу: г.Юбилейный, ул.Трофимова, д.13, умоляем вас помочь довести сведения до жителей нашего города,поскольку они пребывают в неведении: наша поликлиника, обслуживающая военных пенсионеров, офицеров запаса и действующих офицеров, а также членов их семей подвержена окончательной ликвидации по приказу министра обороны! Мы обслуживали контингент численностью около 40.000 человек прикреплённого населения на медобеспечение в данной военной поликлинике, в число которых входит весь северо-восток Москвы и Области, а теперь по прихоти чиновников наши пенсионеры, ветераны и инвалиды вынуждены будут простаивать днями в очередях,чтобы только записаться на приём к врачу в городской поликлинике по месту жительства! Наша поликлиника в течение 65 лет оказывала медуслуги всем нуждающимся в медпомощи, занималась обеспечением госпитализации в ведущие госпиталя Москвы, а теперь это всё рискует кануть в Лету навсегда!

Поликлиника оснащена необходимым и качественным медоборудованием, в ней по сей день работают высококвалифицированные специалисты, но с 18-го июля данное медучреждение грозят ликвидировать! А как же пенсионеры? Как же инвалиды? Ведь большая часть населения наших военных городков, а также живущих в дальних районах (в гг. Щёлково, Пушкино, Красноармейске, Ивантеевке, Мытищах) будут брошены на произвол судьбы в городские поликлиники по месту жительства,а там не так-то просто попасть на приём!

Уважаемая редакция, пожалуйста, опубликуйте в одном из номеров вашей замечательной газеты "Спутник" данную статью, ведь народ даже не знает о том, что творится с их любимой поликлиникой, потому как наложен запрет на разглашение данной информации, чтоб ничто не было предпринято в отношении противостояния ликвидации нашей поликлиники! НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО И ДОЛЖЕН ЗНАТЬ о том, что его ждёт!!!

Категория: Рассказы о городе | Просмотров: 3550 | Добавил: bes | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 1Спам
2 vwv • 16:07, 19.07.2011
Разрушать- не создавать,особого ума не требуется.Жаль, если поликлиннику закроют.Городская ей в подметки не годится по отношению к пациентам и качеству лечения.
avatar
[ Материал ] -3Спам
1 один из 40000 • 13:33, 19.07.2011
В отличие от вас в Королеве очень хорошо работает служба занятости. Успехов в трудоустройстве.
omForm">
avatar

Похожие заметки:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Заметки
  Статистика
  ЮБиК рекомендует