Вторник, 23.04.2024, 22:07
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Март » 18

В Королёве прошла инаугурация вновь избранного главы города

12:23
    Инаугурация вновь избранного главы города Королёва Александра Морозенко состоялась в пятницу 14 марта. На торжественную церемонию, проходившую в ЦДК им. Калинина, были приглашены депутаты городского Совета, члены территориальной избирательной комиссии, руководители городских предприятий и организаций, муниципальные служащие, жители города, гости.    
    В торжественной обстановке Александр Морозенко принёс присягу, а затем обратился к собравшимся. В своей речи глава города поблагодарил всех, кто принял участие в выборах второго марта, отметил вклад жителей в развитие города и выразил надежду на дальнейшую поддержку и понимание: «Победу на выборах расцениваю как признание правильности пути, по которому развивался город в течение последних лет. Но для меня важен весь спектр мнений и позиций. Часть избирателей с нашей политикой согласны не во всём, и с их мнением необходимо считаться. …В ближайшие пять лет с вашей помощью и поддержкой мы продолжим реализацию намеченных планов, которые коснутся всех областей городской жизни. Наша программа реальна, так как опирается на экономические расчеты, исследования, выкладки. Остаётся лишь воплотить всё намеченное в конкретные дела».   
    Зампредседателя комитета по развитию предпринимательства МО Юрий Назаров по поручению губернатора Бориса Громова поздравил Александра Морозенко и отметил значительный вклад наукограда в экономику области. Поздравления по поводу вступления в должность глава г.Королёва получил от депутата Мособлдумы Ларисы Толкачевой, председателя Совета депутатов Игоря Цветкова, Благочинного церквей Пушкинского округа протоиерея Иоанна Монаршека. Инаугурация завершилась праздничным концертом.


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2506 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует