Четверг, 25.04.2024, 08:58
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Январь » 26

Проблема автотранспорта на площади около станции Подлипки

12:05
    Площадь около станции Подлипки со стороны универмага «Заря» в последнее время стала одним из самых транспортно-напряжённых участков нашего города. Здесь делают посадку-высадку пассажиров автобусы многих городских(№1, 2, 4, К и т. д.), межмуниципальных (Королёв-Мытищи) и межсубъектных (Москва-Королёв) маршрутов. Здесь постоянно дежурят такси и частные извозчики. Через эту площадь идёт транспорт к Дому быта и рынку. Добавьте проезжающие многочисленные личные авто, а также грузовики, обслуживающие магазины в районе этой площади и на близлежащих улицах. Бедному пешеходу приходится проявлять немало сноровки, наблюдательности, демонстрировать отменную реакцию, чтобы благополучно пересечь площадь от подземного перехода до улиц Калинина и Коминтерна.
    Нельзя сказать, что местные власти пустили ситуацию с площадью на самотёк. Наоборот, на сей счёт принималось немало решений, в конце прошлого года площадь была реконструирована, появились дополнительные автостоянки, существенно обновлена дорожная разметка.
    Стало ли от принятых мер движение автотранспорта в районе площади более безопасным и контролируемым? На этот вопрос пытаются найти ответ участники специального совещания, которое состоится сегодня в администрации города и будет посвящено проблемам движения по площади. О подробностях совещания и принятых там решениях читайте в последующих номерах нашей газеты.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1642 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует