Четверг, 25.04.2024, 20:03
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2009 » Октябрь » 28

Ряд праздников и мероприятий прошли в Юбилейном

13:08
    В городе не прерывается череда торжественных мероприятий и праздников. Так, 24 октября состоялось ежегодное вручение паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста. Особенностью этого события является символичное вручение доверия взрослого населения молодым юбилейчанам. В жизни каждого из них настал день, который, как мостик, переправит их из детства во взрослую жизнь. Вместе с полученным главным документом гражданина они приобретут чувство ответственности за свою страну, свой город, свою жизнь и себя. Этот день останется в их памяти навсегда.
     Как обычно, порадоваться вместе с ребятами придут и родители, и учителя. Для торжественного вручения соберутся представители государственной паспортной службы, Администрации города, придут корреспонденты телевидения и газеты. Получится праздник!

      Исполнилось 10 лет прославленному молодёжному театральному коллективу Детской школы искусств – театру «Эксперимент», которым неизменно руководит Юлия Муравьёва. В честь этой знаменательной даты 25 октября в 19.00 в зале школы прошло  празднование юбилейного дня рождения театра. Собравшимся были представлена новая постановка – «Принцесса на горошине». А в торжественной части вечера ожидается вручены грамоты, цветы и подарки. Гостями праздника и зрителями спектакля стали все – от мала до велика, а почётным гостем – Глава города.

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1383 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует