Вторник, 23.04.2024, 22:36
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости сайта » 2009 » Ноябрь » 19

"Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" теперь и на видео!

15:10
     После старта осеннего конкурса казалось, что весь мир перевернулся. Люди с таким рвением принялись рассматривать фотографии, выбирать себе любимиц среди участниц и голосовать за них, комментировать практически каждую фотографию, обсуждать конкурс на форуме, всё это не могло не радовать. Сразу видно, что работа была проделана на славу. А ведь столько усилий было приложено к подготовке данного конкурса: фотосессии, обработка фотографий, создание альбомов каждой участницы, техническое оформление конкурса на сайте, создание форума, объявления, новости, ссылки. И всё это было сделано для того, чтобы осенний конкурс был совсем не похожим на летний.
    Мы хотели уйти от повседневности жизни, чтобы создать осеннюю сказку, чтобы передать её каждому, кто будет просматривать альбомы участниц. И самое главное, и кардинальное отличие конкурса «Мисс ЮБКА ЮБиКа – осень 2009» заключается в том, что абсолютно каждой участнице удалось создать свою, индивидуальную и неповторимую, осеннюю сказку.
    Девушки показывают нам свой внутренний мир, приглашая окунуться в него, рассказывают свою историю, печальную или радостную, их души раскрываются по-своему. Одна мила, нежна, загадочна, изящна, плывёт в своём платье по осенней тропе, искренне нам улыбаясь. Другая всем своим существом показывает, что она счастлива и вся светится от радости, а ласковое солнышко согревает её и нас одновременно своими еле тёплыми осенними лучами. Третья с детской наивностью в душе, но в то же время с глубоким взрослым взглядом задумчиво смотрит на нас и как бы приглашает прогуляться по осенней аллее в тишине.
    Так можно прочувствовать абсолютно каждую девушку, потому что все они создали свои неповторимые образы и индивидуальные стили. У каждой участницы есть своя история. Именно эти истории - с началом, но без конца - мы решили представить вам в новом, совершенном ином виде, а именно - оживить.
    С сегодняшнего дня конкурс «Мисс ЮБКА ЮБиКа – осень 2009» дополнился новым элементом. Теперь у каждой участницы есть своё видео - слайдшоу её фотографий, представленных на конкурсе, под аккомпанемент мелодии или песни. Видео можно будет также оценить и прокомментировать.
Надеемся, что это нововведение позволит вам взглянуть на девушек по-новому!

Автор:  Алисия

    От себя добавлю, что музыку ко всем слайдшоу подобрала Алисия. Она столько сил,  труда и времени  вложила в подбор музыки. И не просто подобрала к каждому альбому просто музыку, она раскрыла характер каждого образа каждой участницы конкурса. Теперь они стали  ещё ярче и  живыми.

Огромное спасибо Алисия!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1773 | Добавил: Angell | Рейтинг: 5.0/11

Всего комментариев: 7
avatar
[ Материал ] 3Спам
6 КатьЁ • 21:05, 19.11.2009
Замечательно!Мне понравилось)
Видно,что очень стрались.Ведь участниц много,каждой и фотографии дообрабатывать,и музыку подобрать,да и просто сделать видео...
Отлично)
avatar
[ Материал ] 1Спам
7 Алисия • 23:03, 19.11.2009
Спасибо за добрые слова! happy
avatar
[ Материал ] Представитель компании    3Спам
4 Vitayana • 17:07, 19.11.2009
Замечательная статья! Даже не статья, а художественное эссе smile
avatar
[ Материал ] -1Спам
5 Алисия • 17:31, 19.11.2009
Вот и я сомневалась, что это получится, кхм, новость. biggrin
avatar
[ Материал ] 3Спам
3 Lulu • 17:03, 19.11.2009
Блин, у меня ничего не открывается на работе sad sad Надо срочно бежать домой tongue tongue tongue
avatar
[ Материал ] 1Спам
2 Lulu • 16:59, 19.11.2009
ААААААААААААА, где где где смотреть и слушать, я тоже хочу-тока не вижу гдееееееееееееееее cry cry cry
avatar
[ Материал ] 3Спам
1 Алисия • 16:25, 19.11.2009
Мне кажется, что ни одна девушка не смогла бы раскрыться так, как она раскрылась и показала весь свой внутренний мир, ну, или хотя бы маленькую его частичку, работая с Натальей! flower angel
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует