Суббота, 27.04.2024, 23:25
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Июнь » 9

В королёвском торговом центре произошло рождение и убийство малыша

14:52
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы   Королева, обвиняемой в убийстве новорожденного (ст. Уголовного кодекса 106 УК РФ - убийство матерью новорожденного)

Как сообщили в Следственно комитете РФ, следствием установлено, что 23 января уроженка города Енисейска Краснодарского края находилась у себя на работе в павильоне  по продаже надувных шаров в торговом центре города Королева, где работала продавцом. В этот день в помещении женского туалета она родила жизнеспособного и доношенного мальчика. После родов женщина завернула в полиэтиленовый пакет новорожденного малыша и  при этом закрыла этим пакетом нос и рот младенца, так, что ему не чем было дышать. Таким образом, смерть ребенка наступила от удушения. После этого обвиняемая как ни в чём не бывало вернулась на рабочее место и передала пакет своему сожителю, сказав, что это мусор, и попросив выкинуть. На следующий день его обнаружил местный дворник.

Следствие установило, что на протяжении беременности обвиняемая не вставала на медицинский учет, на просьбы об этом сожителя никак не реагировала, устраивала скандалы и изъявляла желание сделать аборт. Женщина была установлена по горячим следам: в пакете в ходе тщательного осмотра следователем были обнаружены чеки из магазина, в котором работала обвиняемая.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

По информации: www.rosbalt.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1551 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует