Вторник, 23.04.2024, 15:17
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Июль » 21

ОАО «Теплосеть» исполнилось 30 лет

13:30
5 июля во Дворце культуры им. Калинина состоялись торжественные мероприятия по случаю 30-и летнего юбилея ОАО «Теплосеть», крупнейшего коммунального предприятия города Королёв. «Теплосеть» была образована в июле 1981 года  по решению исполкома Калининградского горсовета. Основанием для зарождения организации послужило решение исполкома Мособлсовета. Градообразующие предприятия города помогали в становлении и развитии нового предприятия.

На праздничное собрание и концерт были приглашены ветераны и сотрудники предприятия, представители Администрации Королёва, депутаты городского совета, гости. К сотрудникам предприятия обралися руководитель ОАО «Теплосеть» Игорь Панарин, поблагодарив сотрудников за их работу и пожелав дальнейшего процветания и успешного развития предприятию, воплощению всех намеченных планов на пользу горожанам. Среди выступавших был также Александр Морозенко, который является председателем Совета директоров ОАО «Теплосеть». На торжественном собрании ветеранам предприятия вручили ценные подарки -  современные плазменные телевизоры.

В ведении ОАО «Теплосеть» находится 183 километра трубопроводов (длина тепловых сетей в двухтрубном исчислении). Сегодня в состав предприятия входит 14 котельных, в которых функционируют 53 котла мощностью 453 Гкал/ч, 39 тепловых пунктов (29 - центральные, 10 - индивидуальные), а также автотранспорт и спецтехника в количестве 67 единиц В штате предприятия насчитывается свыше 600 специалистов. Более 180 тысяч человек пользуются услугами ОАО «Теплосеть» по горячему водоснабжению, а объем отапливаемых зданий — более 16 миллионов кубических метров.

Королёвская «Теплосеть» имеет свой девиз - «С заботой о тепле в каждом доме»


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1911 | Добавил: Джин | Рейтинг: 3.0/2

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Тимон • 16:55, 26.07.2011
Морозенко на коне конечно! ))) Молодец мужик, подмял денежные места под себя и прекрасно себя чувствует! Умничка!
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Тимон • 16:54, 26.07.2011
А у меня например - холодно! И в белых тапках я видел эту вашу теплосеть! Шоу развернули такое, которое слесари и прочие трудовые кадры даже не поняли... зачем расстреляли столько денег?! Шоу лазерное... ха, ха... жаль им стоимость всего не озвучили.... ))))
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует