Суббота, 27.04.2024, 04:41
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Июль » 21

Пропавшего мальчика видели вечером 18 июля на территории Королёва

16:08
Саша  Зуев, мальчик 12 лет от роду, житель Мытищ во время отдыха в поселке «Дружба» уехал кататься на своем сиреневом велосипеде 18 июля и пропал. Мальчик учится в коррекционной школе и живет с бабашкой, которая и сообщила об его исчезновении. По её словам, он никогда надолго не отлучался со двора. Бабушки также сообщила, что Александр покинул дом на  велосипеде сиреневого цвета. Исчезновение Саши бабушка заметила  примерно в 17.00. В поисках участвуют сотни волонтеров. Двое суток идут поиски ребенка, которые не дали результатов. Не найден также и велосипед мальчика.

Вечером 18 июля в штабе поисков пропавшего Саши Зуева, расположенного в Мытищах, поступила информация, что мальчика, похожего на Сашу, видели на территории города Королёва около 7 часов вечера. Если быть точным, то волонтеры, оказывающие помощь в поиске Зуева при демонстрации фотографий мальчика прохожим на улицах Королёва, получили положительные ответы типа: «Видели похожего мальчика 18 июля  около 19.00  на сиреневом велосипеде на улице города». Поиски продолжаются и пока не дали положительного результата. Также есть сообщения, что мальчика (или похожего на него) видели  18 июля в 21.30 на улицах Королёва. Если учесть, что рядом с посёлком  «Дружба», откуда выехал Саша, расположен посёлок Торф, входящий в территорию города Королёва, то эти сообщения стоит принять во внимание.

Инспекторы ГИБДД останавливают машины и дают ориентировку на пропавшего мальчика. На сегодняшний момент практически все останавливаемые водители знают о факте исчезновения Саши Зуева и  его приметы: славянской внешности, на вид 12 лет, рост 150 см, среднего телосложения, волосы русые, короткие, глаза серые. Был одет в черную футболку с белыми надписями на груди, спортивные брюки черного цвета с красными полосками снизу, на ногах — кроссовки серого цвета. По факту пропажи возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Просьбы ко всем королевцам, которые владеют хоть какой- то информацией о пропавшем мальчике, сообщить ее в любое отделение милиции.


Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1901 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Анютэ • 17:23, 25.07.2012
что с мальчиком-то?
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Маруся • 14:57, 22.07.2012
Странное какое-то исчезновение...!Он что,в воздухе испарился???В поселке Дружба все друг-друга знают,муха пролетит и то это все заметят!!!А тут мальчишка кактался-катался и вдруг изчез и ни кто ни чего не видел!Лес весь прочесали,это ж не тайга какая-то,заблудиться не возможно,сто процентов он куда-нибудь бы вышел.И сбежать он тоже не мог 100%,мое мнение,надо искать именно в поселке,наверняка кто-то из поселковских в этом замешан!!!!
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 slon • 19:30, 21.07.2012
Сегодня в лесу видел волонтёров.Мальчика не видал.
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует