Четверг, 25.04.2024, 12:15
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Афиши и расписания » 2013 » Май » 24

Королёв отметит Международный День защиты детей

00:47
Подмосковье готовится отмечать  Международный День защит детей 1 июня. В этот день по всей Московской области пройдет благотворительная акция «Стань первым», во время которой популярный артисты, спортсмены, музыканты и общественные деятели нанесут визит детям, проживающим в детских  домах, больницах  и  интернатах. Детям будут вручены подарки, своё выступление для них приготовили известные певцы, музыканты, артисты, музыкальные и художественные коллективы. В каждом муниципальном образовании Подмосковья готовится свой сценарий проведение этого Дня.

22 мая в Администрации города Королёва прошло рабочее совещание, на котором рассматривалась подготовка к празднованию Международного Дня защиты детей в городе.

Праздник откроется на площади  перед  ЦДК им. Калинина, где в 10.00 продет линейка и проводы детей на отдых в летний лагерь «Родник». С  12.00 детям предложат участвовать в работе спортивной, театральной или художественной секций на выбор. Для всех участников торжественного мероприятия будут устроен мастер-класс по танцам в форме флешмоба. Своё мастерство продемонстрируют творческие и художественные коллективы города.

Во время праздника детям будут бесплатно раздаваться мороженное и флаконы для пускания мыльных пузырей. Причем эта бесплатная акция будет проведена во всех районах города.  На площади около ЦДК им. Калинина будет роздано 1500 порций мороженного, на празднике в микрорайонах Болшево, Первомайский, Текстильщик – по 200 порций.

На площади перед ДиКЦ «Костино» праздничный гуляния, посвященные Дню защиты детей, пройдут 31 мая. Начало праздника намечено на 11.00.

Кроме того, во время празднования на площади перед ЦДК им. Калинина здесь будет работать онлайн радио, по которому каждый желающий может высказать свои пожелания и поздравления. Любой участник праздничного гуляния может задать письменный вопрос представителям руководства города, для чего на площади будут установлены специальные ящики для писем.


30 мая заместитель Председателя Правительства Московской области Антонова Лидия Николаевна проведет онлайн конференцию на тему «Защита детских прав в Подмосковье» в сети Интернет.

Предварительно вопросы можно задать по электронной почте konf@guipmo.ru.

Или непосредственно по  бесплатному телефону, работающему круглосуточно: 8-800-200-55-10


Источник: ЮБиК
Категория: Афиши и расписания | Просмотров: 2919 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует