Суббота, 20.04.2024, 10:50
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Июнь » 2

В Королёве отпраздновали День Защиты Детей

14:52
День защиты детей отпраздновали 1 июня во всех культурных центрах нашего города. Насыщенную праздничную программу подготовили Управление по делам семьи, детства и социальных отношений администрации г.Королёва и местное отделение партии «Единая Россия».

Дождливая в этот день погода скорректировала мероприятия, но не испортила праздничного настроения юным королёвцам. В театральном зале ЦДК им. Калинина прошёл концерт детских коллективов города, лауреатов городских конкурсов. С приветственным словом к собравшимся обратился и.о. главы администрации г. Королёва Андрей Капустян: «Мы должны всегда помнить, что от нас, взрослых, зависит будущее наших детей. Нет большей радости для родителей, чем видеть счастливые лица своих детей, наблюдать за их успехами и добрыми делами. В Королёве подрастает замечательное юное поколение. Это талантливые, образованные, пытливые ребята. Глядя на них, можно быть спокойными за будущее нашего города». Председатель городского Совета депутатов Игорь Цветков также поздравил ребят, пожелав успехов, новых открытий и отличных летних каникул.

В фойе дворца педагоги учреждений дополнительного образования провели мастер-классы по авиамоделированию, рисованию, изготовлению кукол из ткани и др. Все участники мастер-классов получили призы. Фестиваль «Игры нашего детства» прошел в фойе и на крытой площадке перед входом в ДК. Общественная организация «Клуб «Здоровая семья» представила показательные выступления йогов.

В ДиКЦ «Костино» прошёл бесплатный показ мультипликационного фильма «Шрек», а дети из малоимущих семей получили билеты на посещение аттракционов. ДК «Болшево» также представил своим гостям игровую развлекательную программу.

Источник: korolev.ru

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1747 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Ameli • 15:23, 03.06.2010
А меня на работе даже не ударили сумочкой, как обычно происходит за подколы =)
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 slon • 20:38, 02.06.2010
Никак недогоню.Чем отпраздновали-то?
Может быть, приостановкой работы на часок берилливого цеха на цннимаше?
Клоуны на площади и детишки с мелками-явление обычное,ежедневное,хоть и без смешных ботинок и красных носов.Эх,молодёжжжжжж biggrin
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует