Воскресенье, 28.04.2024, 18:19
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Май » 31

О праздновании Международного Дня защиты детей в Королёве

13:52
Основные мероприятия, посвященные празднованию Международного Дня защиты детей, пройдут на площадях перед ДиКЦ «Костино» и ЦДК им. Калинина. Все многочисленные мероприятия, подготовленные по инициативе отдела молодежи, семьи и детства пройдут под общим лозунгом «Праздник детства». 

Для детей, пришедших на площади, подготовлены викторины, турниры, конкурсы, встречи с артистами. Под руководством подготовленных волонтеров ребята смогут принять участие в разнообразных подвижных играх. Для старших школьников будут работать открытые школы рисования и лепки. Группа детей и родителей подготовили танцевальный флэш-моб, который будет продемонстрирован в течение праздника. Любой желающий может принять участие в этом коллективном ритмическом движении под музыку. Начало всех мероприятий намечено на 1 июня, 11.00.

Центр культуры и досуга «Болшево» в 10.30 представит детям театрализованную праздничную программу «Город детства», а в 12.00 сотрудники ДиКЦ «Костино» приглашают всех желающих принять участие в развлекательной программе «Здравствуй, солнечное лето!».

В Доме культуры «Текстильщик» (микрорайон Текстильщик) в 19.00 для детей с ограниченными возможностями состоится спортивный праздник. Свою праздничную программу к этому дню под названием «Детские забавы» подготовил Молодежный культурный центр (микрорайон Первомайский), начало которой запланировано на 17.00.

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1701 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует