Пятница, 26.04.2024, 15:34
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Май » 31

Совет депутатов Королёва выдвинул конкурсный проект

00:05
С 1 сентября по 1 октября будут подведены итоги конкурса на ежегодную премию Губернатора Московской области. В этом году подведение итогов губернаторского конкурса не случайно приурочено к выборам нового руководителя Подмосковья. Участвовать в конкурсе на соискание премии Губернатора может любая муниципальная  или культурная организация,  коллектив,  физическое или юридическое  лицо.  Ажиотаж потенциальных участников подогревается  еще и тем, что вероятность получения премии за достойный проект достаточно велика, потому что индивидуальных премий будет очень много, так как они будут назначаться в 18 номинациях, разделенных на три направления: «Мое Подмосковье», «Люди Подмосковья» и «Во имя человека».  Премия представляет собой памятный диплом и денежное вознаграждение. Размер первой премии – сто тысяч рублей (всего 20 первых премий), второй – пятьдесят тысяч рублей (всего 40 премий). Размер третьей премии 25 тысяч рублей (всего 56 премий). Нетрудно подсчитать, что в различных номинациях будет вручено 116 премий!

Недавно на семинаре в Администрации города было рассказано о порядке подачи  и оформления заявок на премию. О своем желание подать заявку на соискание  премии Губернатора уже объявили несколько коллективов города Королёва. В частности, свой проект будет выдвигать Ольга Черкашина, директор МБОУ УДО «Учебно-методический образовательный центр».

Депутат королёвского городского Совета Александр Маслов выразил желание помочь любому  автору проекта в оформлении заявки на премию. Заявки на участие в конкурсе на премию Губернатора  будут приниматься вплоть до 1 сентября, итоги будут подведены 4 ноября 2013 года.

Совет депутатов города Королёва заявил, что будет выдвигать свой проект на соискание премии Губернатора. Идея проекта полностью соответствует лозунгу конкурса: «Награждаться будут дела». Очевидно, что поэтому Свет депутатов Королёва решил выдвинуть на конкурс идею проведения турнира по футболу на Кубок Совета депутатов. В июле этого года Кубок пройдет в Королёве уже в шестой раз. В прошлом году количество команд, принявшим участие в этом кубковом турнире, существенно превысило прошлогодний результат.  К участию в соревнованиях было допущено 41 команда из  Королёва, Мытищ, Фрязино, Щёлково. В основном эти команды представляли лигу дворового футбола, которая и стала основой для проведения Кубка Совета депутатов.

Инициатива депутатов королёвского совета оформить идею проведения этого турнира как конкурсный проект полностью поддержана молодыми спортсменами и руководством города. Заявка на участие в конкурсе была сделана еще на  методологическом семинаре в Администрации города, где объяснялся порядок подачи и оформления заявок на участие. В настоящее время идет работа по сбору и оформлению необходимых документов.

Еще раз напоминаем для всех желающих принять участие в конкурсе на премию Губернатора МО: заявки принимаются до 1 сентября этого года по адресу: 143407, Московская область, город Красногорск-7, бульвар Строителей,1 или  по электронной почте konkurs@mosreg.ru.

Раз мы уже коснулись футбольной темы, хочется напомнить, что 1 июня в 10.00 в Королёве на стадионе «Металлист» стартует еще один футбольный турнир: «Мемориал лётчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза В.Н.Волкова».


Игры начнутся 1 июня через час после торжественного открытия турнира в 10.00. Судейство будет обеспечено командой судей Федерации футбола Московской области. О своем участии в турнире уже заявили команды из Долгопрудного,  Домодедово, Ликино-Дулёво, Озёр, Одинцово, Химок.

В Администрации города Королёва прошло совещание, на котором были рассмотрены меры по обеспечению безопасности, медицинской помощи, подготовки полей к этому соревнованию.

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королев
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1416 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует