Пятница, 19.04.2024, 19:39
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2017 » Март » 6

Жителям Юбилейного станет проще добраться до метро

01:49
Как сообщают в «Мострансавто» автобусы, которые отходят из микрорайона Юбилейный, в самое пиковое время теперь будут двигаться с меньшим интервалом. Теперь он составит 15-20 минут. Такое решение стало реакцией на жалобы жителей Королева, работающих в столице. С тех пор как частная компания-перевозчик отменила свои рейсы дожидаться автобуса до метро «ВДНХ» нужно было по 40 минут. Появление нового перевозчика решением проблемы не стало – жители все еще вынуждены подолгу ожидать своего автобуса.

В сообщении «Мострансавто» отметили, что на данный момент автобусы марки «ЛиАЗ», количество которых было увеличено с трех до шести, ездят с интервалом от 25 до 40 минут в зависимости от наличия или отсутствия часа пик. В ближайшем будущем в пиковые часы предполагается уменьшить его до 15-20 минут

Еще одни жалобы жителей наукограда были связаны с неудовлетворительным качеством перевозки на маршруте № 392 – жаловались на необоснованное увеличение стоимости поездки при оплате картой «Стрелка» и постоянный пропуск одной из остановок. В таких случаях пассажирам, пострадавшим от нарушения своих прав, рекомендуют оставлять жалобу, позвонив по номеру единой линии связи «Мострансавто» или посетив личный кабинет на сайте и оставив сообщение. В своем обращении гражданин должен указать номер автобуса и маршрута, фамилию водителя, если она известна и назвать остановку. После этого проведут проверку, и если ее результаты установят факт нарушения, то водитель понесет соответствующее наказание.
Источник: ЮБиК - Большой Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1368 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует