Пятница, 26.04.2024, 16:46
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2017 » Март » 15

Трое школьниц из Королёва сделали опасное селфи, свесившись вниз головой с высотки

21:58
Одна из жительниц Королева засняла четырнадцатиэтажный дом, с которого вниз головой свесились трое школьниц. Таким образом, девушки делали необычное селфи, желая заполучить хорошие кадры. Видеозапись инцидента сделала одна из жительниц дома напротив, которая и вызвала полицию. Стражи порядка прибыли на место, но наверх подниматься не стали, не желая напугать школьниц. Позднее на место прибыли родители девушек, которые отказались от комментариев. Ситуацию кратко прокомментировала лишь одна из мам, отметив, что ее дочь – любительница нестандартных снимков, и вмешиваться в ее личную жизнь полиции не следует. Учителя школы, где учатся любительницы рискованных селфи, удивлены случившимся, ведь две школьницы являются отличницами.

Запись свидетельницы происшедшего выложена в одной из социальных сетей – она желала предостеречь от подобного других молодых людей. Однако реакция пользователей социальной сети оказалась прямо противоположной. По их мнению, женщине следовало бы оставить девушек в покое.

Свое мнение относительно подобных случаев есть у психологов, которые говорят, что такому риску свою жизнь склонны подвергать лишь подростки, склонные к самоубийству. С ними не согласен блогер Иван Кузнецов, который полагает, что школьницы просто легкомысленно поступили, ведь для покорения многоэтажек требуется серьезная подготовка. Примечательно, что после этого случая, попасть на крышу дома теперь невозможно – там заварили решетку.
 


Источник: ЮБиК

 
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1378 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует