Пятница, 19.04.2024, 17:11
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Май » 14

Новый сериал на ТНТ: "Гуманоиды в Королеве" Подробности. Участники. Видео

09:18
Телеканал ТНТ и компания «АМЕДИА» представляют свой первый совместный проект – новый комедийный сериал о простых инопланетянах в непростых российских условиях.

      Их четверо. Они прилетели с другой планеты исследовать нас, своих младших братьев по разуму. За несколько месяцев им предстоит разгадать то, на что нам не хватило тысячелетий. Зачем нужна любовь, кто виноват, что делать, едят ли курицу руками и играют ли на гитаре ногами. Вселившись в человеческие тела обыкновенной семьи Беловых, они разучились читать мысли друг друга, поворачивать голову на 360 градусов и размножаться нультранспортировкой дизоксирибонуклеиновой кислоты. Зато теперь они похожи на нас.
      Но в мире людей они чувствуют себя не в своей тарелке. Не знают правил этикета, буквально понимают образные выражения и не умеют пользоваться электроприборами.
Пришельцы рискуют рассекретить свою миссию. Если, конечно, раньше на них не нападет желеобразный инопланетный ирод. Это главное, чего они боятся.

Видео-анонс

КТО ОНИ

ГЕРМАН БЕЛОВ (Валерий Гаркалин) Командор, руководитель группы. Кудряв, весел, любит обниматься и соблазнять женщин собачьим кормом. Хулиганит на медитациях и всячески провоцирует человеческие особи в научных целях, которые, впрочем, крайне туманны.


НАТАША БЕЛОВА
(Анастасия Шунина-Махонина) Высокотренированный, крайне опасный, невероятно мрачный и чудовищно вредный «женщин» в должности лейтенанта безопасности. По неведомой логике на Земле ему досталось женское тело, которым она (в смысле, он) страшно тяготится. Мечтает вырваться из оков и надавать кому-нибудь по чему-нибудь.

ТОЛИК БЕЛОВ (Сергей Мелконян) Несмотря на юный земной возраст, самый старший член экспедиции, а потому поразительно и подозрительно умен. Специалист по разведке и всему, что с этим связано. При желании может читать мысли, но это желание у него отсутствует. Характер веселый, прическа кудрявая, остальное засекречено. Самый полезный исследователь в команде.

ГАРИК БЕЛОВ (Дмитрий Никулин) Что касается Гарика, то… как бы это объяснить…В общем, у пришельцев в машине было одно лишнее место. Кроме того, в голове у Гарика есть хитроумный передатчик для связи с Центром. И, собственно, все.



ЕЛЕНА БАБИНА
(Татьяна Васильева) Не имеет к экспедиции ровным счетом никакого отношения. Коренная жительница планеты Земля, профессор археологии, она преподает в том же учебном заведении, что и Герман. На знаки внимания, ухаживания, посвистывания и причмокивания со стороны Командора никак не реагирует. Обладает высшим мировым знанием о том, что такое «чувства», но отказывается выдавать этот секрет инопланетным существам. Хотя сама окажется беззащитной перед неземной любовью.





Видео Фрагменты

Едят ли гуманоиды куриц?


Пьют ли пришельцы шампунь?


Источник: ТНТ


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 3423 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует