Суббота, 20.04.2024, 11:46
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2008 » Июль » 28

«Боевое братство» из Юбилейного : лидер команд по футболу среди ветеранов

09:22
      Центральный матч первенства северо­восточного региона Московской области по футболу среди ветеранов состоялся в подмосковном городе Юбилейном на искусственном поле. Местная команда «Боевое братство» принимала лидера — команду ТЕКС (Ивантеевка). Результат игры имел большое значение. Для ивантеевской команды победа означала укрепление лидирующего положения, а для «Боевого братства» — выход в лидеры.
      Матч проходил в очень интересной борьбе, можно сказать, на грани фола. Никто не хотел уступать. С первых минут мячом чаще владели хозяева и создавали голевые моменты у ворот ТЕКС. Два таких момента команда из Юбилейного уверенно использовала, поведя в счете 2:0.
      С таким положением лидер, естественно, мириться не хотел. Ивантеевцы заиграли быстрее, рациональнее, стали увереннее контролировать мяч. Казалось, вот­вот ТЕКС переломит игру и окончательно захватит инициативу. Но этого не случилось. Надежно играла в обороне команда «Боевое братство». Чего сумела добиться в этом матче ивантеевская команда, так это забить с пенальти единственный мяч в ворота соперника.
      После этой игры команды ТЕКС и «Боевое братство» набрали по 19 очков. Но лидером стала команда из Юбилейного, так как в очной встрече они обыграли ТЕКС, да еще «Боевое братство» имеет игру в запасе. Команда «Торпедо» (Мытищи), победив «Первомайку» (Королёв) со счетом 4:1, вышла на III место, набрав 17 очков и при одной отложенной игре. Таким образом, «Торпедо» и «Боевое братство» — единственные команды в своем регионе первенства Московской области — идут без поражений. Результаты других игр:
«Авиатор» (Чкаловский) — «Вымпел» (Королёв) — 2:5;
«Спартак» (Щёлково) — «Пушкино» — 0:3;
«Лосино­Петровск» — «Чайка» (Юбилейный) — 3:2;
«Металлист» (Королёв) — «Олимп» (Фрязино) — 2:0.
      Ближайшие преследователи лидирующей тройки уже сейчас отстают на приличное количество очков, а ведь сыграно всего восемь туров. «Металлист» имеет 12 очков, «Чайка» и «Вымпел» — по 11.


Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1900 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует