Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Июнь » 3

Спортивная жизнь в корпорации «ТРВ»

09:52
    Шахматы
    В блиц-турнире первое место, как и В прошлом году, занял инженер-конструктор ОКБ Ю.С. Луговой; на втором месте — Р.И. Ходос, уборщик территории пансионата предприятия; третье — у начальника бригады центра информационных технологий Ю.Л. Германцева. В личном первенстве среди работников предприятия приняли участие девять человек. Первое и второе места заняли Ю.С. Луговой и Р.И. Ходос, соответственно, на третьем месте — С.А. Беляев, инженер-конструктор ОКБ.
    Волейбол
     В открытом первенстве корпорации по волейболу приняли участие шесть команд:
    «Ракета» — от нашего предприятия, «Комета» (ДЮСШ из г. Юбилейного), «Факел» (КБ Химмаш), «Огнеборец» (ОФПС г. Королёва), «Вымпел» (г. Жуковский), «Энергия» (РКК «Энергия»). Игры проводились в спортивном зале школы № 2 и на стадионе «Металлист». Турнир проходил в два этапа. В бескомпромиссной борьбе победила команда «Ракета» (на снимке), вторыми были юные спортсмены из Юбилейного, третье место заняла команда «Энергия». По решению судейской коллегии приз лучшему игроку первенства вручили капитану команды «Ракета» Дмитрию Подсевакину.

Настольный теннис
    В первенстве по настольному теннису победил слесарь механосборочного цеха С.В. Масликов; С.В. Расков, слесарь механосборочных работ опытно-экспериментального производства, — на втором месте, третье место занял В.Н. Манаев, слесарь-испытатель центра наземных испытаний.
    Спартакиада
    Одновременно со спартакиадой среди подразделений головного предприятия стартует спартакиада в масштабе корпорации. Соответствующий приказ подписал генеральный директор корпорации. Соревнования пройдут в нашем городе в два этапа: 31 мая — 1 июня и 18 — 19 октября. По мнению организаторов, такие мероприятия способствуют пропаганде здорового образа жизни и укреплению связей между предприятиями.
    Приезжие участники разместятся в пансионате. Необходимое спортивное оборудование и инвентарь будут приобретены за счёт целевых взносов предприятий.
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2040 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0