Пятница, 26.04.2024, 11:07
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2013 » Апрель » 30

Итоги финала спартакиады по волейболу

00:40
В который раз мы гостеприимно распахиваем двери для проведения финальных соревнований комплексной Спартакиады по волейболу среди школьных команд образовательных учреждений Московской области.

Долгожданный финал собрал в нашем уютном и отлично приспособленном для подобных мероприятий городе лучших из лучших со всех уголков Подмосковья. С самого утра к гимназии № 3 подъезжали автобусы из разных городов и районов с юными волейболистами, уже доказавшими в зональном этапе право считаться лучшими в своих городах. Приехали сражаться за победу в финале команды из Дубны, Ивантеевки, Климов-ска, Коломны, Люберецкого, Ногинского, Одинцовского муниципального района, Реутова, Серпухова, Химок, и, конечно, Юбилейного.

Почётными гостями соревнований были Глава города Валерий Кирпичёв, управляющий дополнительного офиса коммерческого банка «СОФРИНО» Валентина Левина. Заместитель председателя регионального Детско-юношеского центра физической культуры и спорта Министерства образования Московской области Александр Курашкин был главным судьёй комплексной Спартакиады.

Участники соревнований и почётные гости собрались для торжественного открытия в спортивном зале гимназии № 3. На традиционном построении напутственную речь произнёс Глава города, который, как известно, весьма неравнодушен к спорту, так же удачи пожелали почётные гости.

Соревнования начались. Юноши по традиции играли в спортивном зале гимназии № 3, а девушки — в гимназии № 5.

Судейство соревнований было прекрасно организовано тренерами спортивной школы г. Юбилейного и главным судьёй директором ДЮСШ Татьяной Максименко. Главный судья всей Спартакиады Александр Курашкин следил за организацией не только судейства, но и всего мероприятия.

Борьба была напряжённой, но наши спортсмены не зря заняли первые места в зональном этапе и в финале показали прекрасные результаты. Команда юношей гимназии № 5 г. Юбилейного заняла почётное третье место, уступив лишь командам из Дубны и Коломны.

Однако нашим девушкам-волейболисткам Алёне Ткаченко (капитан), Насте Рзаевой, Насте Додоновой, Алисе Ермашовой, Ирине Панкиной, Наташе Идрисовой, Вике Романовой, Анне Сметковой — по-прежнему нет равных. Команда гимназии № 5 завоевала золото, оставив позади команды Дубны и Климовска.

Соревнования проходили в дружеской атмосфере, победители и призёры были награждены кубками, медалями и памятными грамотами. Победили сильнейшие, а мы рады пригласить наших гостей в следующем году на новые соревнования.

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1753 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует