Четверг, 25.04.2024, 13:25
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2010 » Февраль » 28

Женская команда по волейболу г.Юбилейного заняла 1-е место в Мособласти

21:52
      Команда девушек 1995— 1996 г.р., воспитанниц ДЮСШ г. Юбилейного, заняла 1 место в Первенстве Московской области по волейболу среди клубов и команд Детской лиги. В первом круге Первенства девушки: Семячкова Александра (капитан команды), Ткаченко Алёна, Алиева Эльмира, Рзаева Анастасия, Шведова Екатерина, Балодис Дарья, Шепелева Полина, Филиппова Светлана, Орленева Людмила, Корко Екатерина, Харченко Инна, Бревнова Марина — не проиграли ни одной партии, во втором — всего однупартию из 12 встреч. В результате команда нашего города — абсолютный чемпион, с большим отрывом от команды из Дубны, занявшей второе место. Алёна Ткаченко признана лучшим нападающим Первенства.
     Тренер Анна Сергеевна Лычагина поделилась своими впечатлениями: «Девочки выложились на 100%: после игры в финале за 1 место упали на пол и полчаса не могли подняться. Когда капитан Саша Семячкова расписывалась в протоколе, от напряжения у неё дрожали руки. Первенство Московской области проходило в г. Дмитрове, мы жили в хороших условиях. Зал там великолепный. Единственная проблема, с которой нам пришлось столкнуться, — добираться после соревнований пришлось своим ходом, это очень неудобно и несколько смазало впечатление».
      Наши девушки уже добивались значительных успехов: были вторыми на Первенстве Центрального Федерального округа, четвёртыми в финале Первенства России, теперь они добавили в свою копилку ещё одну заслуженную победу. Капитан команды Саша Семячкова: «Мы пять лет стремились к этому. Шли к цели, много тренировались и добились своего!»

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2519 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует