Четверг, 25.04.2024, 13:34
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Афиши и расписания » 2008 » Декабрь » 8

Афиша Дома офицеров на декабрь (город Юбилейный)

15:19
6 декабря, в субботу, в 16 часов в Музыкальной гостиной. Для любителей русской народной песни встреча «Юбилей собирает друзей». Фольклорному ансамблю «Светлица» исполняется 10 лет. Придём поздравить!

7 декабря, в воскресенье, в 16 часов в Музыкальной гостиной. Ценители классической музыки приглашаются на творческую встречу «На высшей ноте». Человек-оркестр Рауф Фараджев исполняет классические произведения в авторской аранжировке.

17 декабря, в среду, в 15 часов в Большом зале ветеранам и их приемникам в День Ракетных войск стратегического назначения посвящается праздничное торжество, подготовленное городом военных.

20 декабря, в субботу, в 16 часов в Малом зале детям и взрослым Школа искусств представляет Новогоднюю программу «Здравствуй, Зимушка-Зима!»

21 декабря, в воскресенье, в 17 часов на Большой сцене любителям отмечать календарные даты в русском и арабском стиле театр восточного танца «Лейла» устраивает красочный Новогодний праздник.

С 21 декабря в Музыкальной гостиной желающим полюбоваться и пофантазировать ЦНТ «Созвездие» разворачивает выставку «Волшебники кисти», где будет представлена живопись молодых талантов нашего города. Торжественное открытие с участием преподавателей и учеников состоится в 12 часов.

27 декабря, в субботу, в 16 часов
в Музыкальной гостиной для тех, кто понимает авторское песенное творчество произойдёт незабываемая предновогодняя встреча с участниками клуба «БардЭкю», и вы
узнаете, что «Дед-Мороз новые песни привёз». Заходите послушать!

29 декабря в 11 и 14 часов Дом офицеров открывает двери детворе. Юбилейчата смогут присоединиться к увлекательным Новогодним «Приключениям Снеговика», в шоу-спектакле, который для них покажут артисты театра ростовых кукол «Артколесо» и… подарки будут раздавать у нарядной ёлки. (С вопросами о приобретении билетов обращайтесь по телефону 515-97-67).

Источник: Газета "Спутник"
Категория: Афиши и расписания | Просмотров: 2317 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует