Четверг, 25.04.2024, 13:47
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Июнь » 4

"Возрастание света"- выставка картин в ГДО города Юбилейный

17:07
    Под таким названием в Гарнизонном доме офицеров (Юбилейный) проходит выставка картин члена Союза писателей России Аллы Тер-Акопян. Алла Константиновна — автор девяти сборников стихотворений, романа «Путешествие души Адама» и нескольких книжек для детей. Ею переведено очень много книг с армянского — и прозы, и поэзии, и классики, и современных произведений.
    С 1986 года она занимается изучением эзотерических учений: Агни-Йоги, теософии, космологии Мартинуса, учения Алисы Бейли и др. Ею составлен ряд книг по Агни-Йоге: «Мозаика Агни-Йоги» (в 2-х томах), «Агни-Йога об Иисусе Христе», «Агни-Йога о здоровье», «Агни-Йога о Тонком Мире» и др.
    Как считает автор, неким мистическим образом в её жизнь вошёл санскрит. Плодом знакомства с этим патриархом индо-европейских языков явились книги «Древние тайны армянских фамилий и краткая история Арийской Расы», «Армянский Язык — сын Языка Богов» и «Санскрит в реке русской речи». В настоящее время Алла Тер-Акопян работает над книгой «Русский язык — сын Языка Богов» (Языком Богов сокровенная наука величает именно санскрит).
    Арт-поэзией (а именно так называется направление, которым увлеклась Алла Константиновна) автор занимается недавно, но уже сейчас учёные разных областей, в том числе кандидат технических наук Валентин Аванесян, удостоверились, что картины Тер-Акопян оказывают оздоровительный эффект. Так, считается, например, что работа «Я жду Христа» восстанавливает сердечно-сосудистую систему, «Малиновый звон» повышает иммунитет, «Вселенский ветер» лечит лёгкие и дыхательную систему, «В школе жизни» — нервную систему, «Пир энергий» — органы пищеварительной системы и т.д.
    Некоторые люди приходят на выставку в надежде избавиться от каких-либо недугов. Но даже если вы не верите в такого рода лечение, наверняка вам будет интересно просто посмотреть новое направление в искусстве, соединившее в себе компьютерную живопись с философской мыслью.
    К сожалению, выставка «Возрастание света» завершается 1 июня, так как у автора плотный график вернисажей по всей России. Но Алла Тер-Акопян планирует в ближайшем будущем выставить свои работы и у нас в Королёве. А пока вы можете посмотреть её картины на сайте www.ter-akopjan.narod.ru/.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2540 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует