Пятница, 26.04.2024, 14:38
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Январь » 31

Королёвский институт управления отметил День Студентов

08:20
    Праздник молодых, активных, творческих и будущих дипломированных специалистов – День российского студенчества отметили в ЦДК им.Калинина.
    На сцене стиляги и ботаники – это не профессиональные артисты, а студенты Королёвского института управления, экономики и социологии (КИУЭС). Они поставили мюзикл по мотивам знаменитого российского фильма Валерия Тодоровского – «Стиляги». Сценарий известной кинокартины на сцене получил новую интерпретацию. Это повествование о самых энергичных, умных, задорных, веселых, находчивых, креативных студентах КИУЭС. О том, что происходит в стенах любимого ВУЗа, они пытались объяснить песнями, танцами, игрой со зрительным залом.
     Поздравить всех студентов нашего города и ректора КИУЭС Татьяну Старцеву пришли представители Правительства Московской области, Администрации города Королёва, Совета депутатов, руководители градообразующих предприятий города.
    Министр экономики Правительства МО Вячеслав Крымов в своем выступлении отметил, что «КИУЭС – это единственный профильный ВУЗ региона, который находится в ведомственном подчинении Министерства финансов Московской области. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования готовит высококвалифицированных финансистов для министерств и бюджетных учреждений МО».
    И.о. Главы города Королёва Андрей Капустян поздравил Татьяну Старцеву, а также всех преподавателей и студентов. В частности он отметил: «Своим отношением к учебе вы определяете свое будущее. Став молодыми специалистами, вам предстоит еще многое познать, а для этого нужно быть пытливым, энергичным, находчивым. Наш город по меркам истории также молод, ему необходимы новые идеи для дальнейшего развития и процветания».
    Телеграммы с поздравлениями прислали министр промышленности Правительства МО Владимир Козырев и министр образования Правительства МО Лидия Антонова.

Источник: korolev.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1519 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует