Пятница, 29.03.2024, 10:52
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости сайта » 2010 » Февраль » 9

Доска объявлений Королёва и Юбилейного - новые возможности!

08:01
    С 9.02.10 изменяются правила и принцип работы раздела "Доска объявлений". Теперь Вам, жителям Юбилейного и Королёва, будет намного удобнее работать с Вашими объявлениями. Что же изменилось!?
   
    Теперь появилась возможнось редактрировать собственные объявления (значок ), а также удалять (значок  ), в случае, если Вы уверены, что объявление полностью утратило свою актуальность.

    Доработана функция "Размещено до:". Можно указывать дату актуальности объявления с помощью строки "Размещено до". По умолчанию срок размещения - месяц. Но Вы можете самостоятельно уменьшить его (до 1 дня) или увеличить (до 1-2 лет)
    Вы всегда можете отредактировать объявление в случае, если срок действия объявления истекает, а оно по прежнему актуально. Например, если Вы размещали объявление на год, и срок уже подходит к концу, Вы можете продлить публикацию объявления ещё на год.

     Объявления, срок действия которых истёк, помечаются знаком . В этом случае Вам необходимо или продлить срок действия (отредактировать объявление и указать новый срок размещения в поле "Размещено до:") или удалить объявление, если оно неактуально
     Примечание: Периодически из базы в автоматическом режиме удаляются неактуальные объявления.

     По-прежнему доступна функция подписки на комментарии к объявлению. Не забывайте активировать поле "Получать извещения о комментариях". Это позволит Вам не пропустить тех "клиентов", которые по каким-то причинам не хотят звонить или писать на почту, но заинтересованы в Вашем объявлении, и задают вопросы непосредственно на странице Вашего объявления.
     Вы всегда можете отписаться от уведомления о новых комментариях.


     Не маловажным полем является поле "Теги". Указывая через запятую ключевые слова к Вашему объявлению, Вы сможете повысить интерес к Вашему материалу. Его будут чаще находить в базе, так как оно будет выводиться на странице других объявлений в блоке "Похожие объявления".
      А постоянно указывая Ваш "идентификатор" (например, ник), Вы сможете добиться того, чтобы под Вашим любым объявлением Выводились Ваши же объявления.


     Помните, что объявление с фотографиями намного информативнее и привлекательнее. Вы можете добавить до 10 фотографий любого размера. Они автоматически будут уменьшены до 800х600 пикселей и к каждому из них будет сформировано фото-превью размером 100 пикселей по высоте. Ссылки на фотографии автоматически появляются в объявлении. Но коды фот-превью необходимо вставлять в поле текста объявления самостоятельно. Это позволяет красиво оформить объявление (значок [?] позволит Вам узнать подробности работы с кодами изображений).


     Важно понимать, что контактные данные, введённые в текстовое поле, не защищены от сбора  интернет-ботами. Поэтому рекомендуется их вводить в специально предназначенные для этого поля.

    По-прежнему недопустимо и является грубым нарушением:
  1. Дублирование объявления (размещение Вами одного и того же объявления, с целью "поднять" его на первую страницу "Доски объявлений")
  2. Дублирование объявления в другие разделы сайта (включая раздел форума "Объявления и Предложения")
  3. Злоупотребление заглавными буквами (использование CAPS LOCK) (один из способов "выделить" своё объявление, опубликовав его большими буквами). Это касается как заголовков, так и самого текста объявления
  4. Указание в качестве контактного лица бессмысленной информации (в поле должно быть настоящее имя автора объявления)
  5. Другие нарушения, связанные с "продвижением" Вашего объявления на сайте ЮБиК недобросовестными методами.
    Подобные нарушения будут наказываться:
  • блокировкой пользователя (от 3 дней и более)
  • удалением объявлений пользователя.
    Немного информации о разделе форума "Объявления и предложения". Он предназначен исключительно для объявлений, которые:
  • требующих активного обсуждения
  • содержат большое количество текстовой информации (более 1500 символов)
  • требуют красивого оформления (разрешено использовать bb-коды)
  • которые актуальны всегда! (не требуют удаления)

    Помните, что все Ваши материалы доступны в Вашем профиле (нажмите на свой Ник или на ссылку "мой профиль" в верхнем, правом углу сайта)
    Также, теперь на любой странице раздела "Доска объявлений" присутствует блок "Управление объявлениями", где отображается прямая ссылка "Мои объявления" на все Ваши объявления, а также основные подсказки по управлению вашими материалами.

    В связи с многочисленными просьбами "удалить объявление", вопросами "как отредактировать", а также непониманием некоторых функций, были сделаны вышеописанные изменения в правилах и функциях.

Примечание: пользователи, кто был заблокирован в 2010 году и в настоящий момент заблокирован, могут быть "амнистированы" (бан будет снят), в связи с вступлением новых правил. Для этого Вам необходимо подать соответствующий запрос через форум связи с администрацией.


    
Администрация сайта ЮБиК
Категория: Новости сайта | Просмотров: 3749 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] Представитель компании    1Спам
1 Джин • 11:41, 13.02.2010
18 февраля база будет очищена от неактуальных объявлений.
Если Вы не хотите, чтобы Ваше "неактальное" объявление было удалено, продлите срок его действия.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует