Воскресенье, 28.04.2024, 13:51
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Октябрь » 17

Неосторожное обращение с огнем приводит к пожару

19:45
 В течение первой половины октября в Королёве произошло несколько пожаров. Об этом сообщает отдел надзорной деятельности по г. Королёву УНД ГУ МЧС России по Московской области

Так, 3 октября произошло возгорание на складе и в выставочном зале мягкой мебели по ул. Московская. Ликвидировать пожар удалось за 50 минут. В результате пожара обгорела мягкая мебель на втором этаже. Пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.

4 октября загорелась кирпичная торговая палатка, пристройка к жилому дому по пр. Королёва. Ликвидировать возгорание удалось в течение 6 минут после прибытия пожарной машины. В результате пожара сгорели картонные коробки в палатке и закоптились стены.

12 октября произошло возгорание бытовых вагончиков в мкр Первомайский. Пожар ликвидирован за 20 минут. В результате пожара две деревянные бытовки сгорели и разобраны по всей площади, одна металлическая – обгорела изнутри.

13 октября загорелся садовый домик СНТ «Дружба» по ул. Силикатная. Пожар ликвидирован за 18 минут. Домик обгорел и разобран по всей площади. Пострадавших нет. Предположительная причина – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Отдел надзорной деятельности по г. Королёву напоминает горожанам: соблюдение мер пожарной безопасности – залог сохранения Вашей жизни, здоровья и жилища от огня. Помните – пожар легче предупредить, чем потушить.

В случае возникновения пожара звоните по телефону «01», а также 516 88 32, 512 75 78 (диспетчер). С мобильного телефона (бесплатно): абонентам «Билайн» и «Мегафон» набирать «112», после соединения - «1»; абонентам «МТС» набирать «010»; «Скайлинк» - «01».

Источник: www.korolev.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1316 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует