Среда, 24.04.2024, 12:51
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Ноябрь » 9

В Юбилейном подведены итоги городского конкурса по благоустройству

14:58
Подведены итоги городского конкурса по благоустройству, в котором приняли участие жители трёх десятков домов города Юбилейного. Комиссия заседала дважды. Каждый член жюри выставлял свои оценки по десяти критериям и по итоговой сумме баллов присуждал соответствующее «место» каждому участнику конкурса.

В итоге в номинации «На лунную придомовую территорию жилых домов (или её участка), обустроенную членами инициативной группы жителей», первого места была удостоена Ирина Ларионова (ул. Глинкина, д. 6).

Среди объектов, которые находятся в управлении ТСЖ (ЖСК) победителем стало ТСЖ «Озеро». Напомним, в прошлом году, дебютируя в областном смотре-конкурсе по благоустройству, это товарищество стало третьим в Подмосковье.

Согласно распоряжению Главы города призёры конкурса будут освобождены от оплаты коммунальных услуг за содержание и текущий ремонт: победители - сроком на три месяца, занявшие вторые места - на два и ставшие третьими - на месяц.

В.В. Кирпичёв тепло поблагодарил всех участников конкурса и призвал юбилейчан к участию в городском смотре в следующем году.


Другие новости


Закончены работы по восстановлению системы уличного освещения на Большой Комитетской (у магазина «Мир продуктов»), а также на ул. М.К. Тихонравова (от магазина «Мир продуктов» до центрального сквера). Здесь осталось заменить около семи светильников. В отдел муниципального заказа поданы соответствующие документы, в ближайшее время будет объявлена котировка с целью выполнения работ по замене.



По данным на 01.11.11 г. прививки от гриппа сделали 1800 горожан. 28 октября на коллегии Минздрава было объявлено, что для продолжения кампании по вакцинации городу будет выделено ещё 1600 доз. Третьего ноября дополнительная порция вакцины была доставлена в город.

По словам главного врача городской больницы Т.В. Ивановой, пока в городе эпидемии гриппа нет.



С 7 ноября на котельной № 3, За начата большая работа по установке витражей и остеклению. Её основная сложность состоит в том, что монтаж и демонтаж придётся выполнять на достаточно большой высоте. По словам директора МУП «ЖКО» А.А. Дурченко, закончить работы планируется к 1 декабря.

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1178 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует