Четверг, 25.04.2024, 05:20
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2010 » Октябрь » 6

Лучшие дворы города Юбилейного - награждение победителей конкурса: Жемчуг, Атолл, Удачная покупка

08:10
      Во вторник 28.09.2010 г. на совещании в Администрации города Юбилейного состоялось подведение итогов и награждение победителей ежегодного городского конкурса на лучшее благоустройство придомовой территории жилых домов и территории, прилегающей к объектам потребительского рынка, социальной сферы, административным и офисным зданиям города.

      В номинации «На лучшую придомовую территорию (или ее участка) жилых домов, обустроенную членами инициативной группы жителей», первое место разделили Кондратьева Л.Е. (ул. Папанина, д. 2) и Ларионова И. А.(ул. Глинкина, д. 6), второе место заняла Панкратова Е.А (ул. М. Комитетская, д. 15), а третье ― Ткачева Л.С. (ул. Лесная, д. 15/5)

      В номинации «На лучшую придомовую территорию (или ее участка) жилых домов, находящихся в управлении управляющей организации, ТСЖ (ЖСК)» первое место у товарищества собственников жилья (ТСЖ) «Озеро» за благоустройство придомовой территории у д.1А по ул. Героев Курсантов, председатель Мальцев И. Е.

      Второе место ― ТСЖ «Созидание» за благоустройство придомовой территории у д.4 по ул. Ленинская, д.3 по ул. Пионерская, председатель Штырхунов Н. Н., а также ТСЖ «Уют» за благоустройство придомовой территории у д.24 по ул. Большая Комитетская, д.11 по ул. Малая Комитетская, председатель Шолохов С. Л.

      Третье место у ТСЖ «Дубрава» за благоустройство придомовой территории у д.26,30 по ул. Большая Комитетская, председатель Борисова И. В.

      В номинации «На лучшую территорию, прилегающую к объектам потребительского рынка, социальной сферы, административным и офисным зданиям города»:

      Первое место ― ООО «Жемчуг» за благоустройство территории у д.13 по ул. Пушкинская, директор Зеленин А. А. Также директору ООО «Жемчуг» главой города были вручены наручные часы с символикой города.

      Второе место ― ООО «КП Удачная покупка» за благоустройство территории у здания 22 по ул. Тихонравова, директор Раевский А. Д.

      Третье место ― ООО «Атолл» за благоустройство участка территории у здания 15 по ул. Большая Комитетская, директор Аникина О. С.

      Глава города Кирпичев В.В. вручил победителям конкурса Почетные грамоты, а также поручил директору МУП «ЖКО» Дунину В.И. освободить жителей города, ставших лучшими в номинации «На лучшую придомовую территорию (или ее участка) жилых домов, обустроенную членами инициативной группы жителей», от оплаты за услугу по статье «Содержание и текущий ремонт жилого помещения», начиная с октября 2010 г. сроком от 1 до 3 месяцев.

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1880 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует