Вторник, 23.04.2024, 22:32
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Январь » 27

Открыта новая столовая для сотрудников «Корпорация «Тактическое Ракетное Вооружение»

10:28
 От того как организован быт сотрудника предприятия, в каких условиях он работает и как питается, зависит качество конечной продукции, работа организации в целом. Тот руководитель, который не просто понимает эту истину, но и претворяет ее в жизнь, может рассчитывать на взаимопонимание и поддержку со стороны своих работников.

Двадцатого января, недалеко от центральной проходной ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» была открыта новая столовая для сотрудников предприятия. Как сказал генеральный директор корпорации Борис Обносов, успешная устойчивая работа коллектива дала возможность направить часть средств от прибыли на развитие социальной сферы, которой руководство уделяет особое внимание, понимая ее значимость. Новая столовая даст возможность не только всем желающим сотрудникам корпорации вкусно и недорого пообедать, в ней планируется проводить праздничные мероприятия, свадьбы.

Глава Королёва Валерий Минаков отметил, что новое предприятие оснащено новейшим оборудованием от ведущих производителей отрасли, обслуживающий персонал имеет высокую квалификацию, что обеспечивает
качество предоставляемых услуг на достойном уровне. Особенно отрадно, что покушать тут смогут не только работники корпорации, для которых предусмотрена скидка, но и все жители города, цены здесь демократичные. Валерий Александрович пожелал сотрудникам и руководству корпорации процветания и успехов в деле укрепления обороноспособности страны, оставаясь лидером отрасли.

В церемонии открытия нового предприятия общественного питания принимали участие руководство корпорации и администрации города, строители столовой в лице заместителя генерального директора ОАО «СтройУниверсал-7» Николая Трубникова, а также генеральный директор ООО «МЕТАТР» Анатолий Агафонов.

Источник: газета "Неделя в Подлипках"
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2499 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует