Четверг, 25.04.2024, 18:17
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2008 » Июль » 23

В городе Юбилейном открылась новая аптека на старом месте!

09:12
     3 июля в г. Юбилейном на улице Нестеренко в доме № 24/17 открылась новая аптека. Справедливости ради, надо отметить, что аптека в этом помещении существовала не один десяток лет. А «новой» её можно назвать по современному оборудованию, лекарственным средствам, будем надеяться – и передовым методам обслуживания.
     Каждый из нас хочет быть счастливым, хотя и вкладывает в это понятие свой смысл. Но при этом здоровье в этом «списке», конечно же, занимает одно из первых мест. Следовательно, все мы заинтересованы в том, чтобы в нашем городе существовала хорошая медицина, широкая аптечная сеть. В том числе, чтобы их отличала так называемая «шаговая доступность».
     Начальник филиала «Торговый комплекс Юбилейный» ФКП ОРО «Мосвоенторг» Николай Васильевич Секрета сообщил нашему корреспонденту, что это здание было построено Министерством обороны, и изначально тут планировалось размещение аптеки. То есть аптека старая и хорошо известная. Сейчас проведён ремонт, помещение приведено в порядок, на сегодняшний день, по словам Н.В. Секреты, получена лицензия на  право  торговли  фармацевтическими  изделиями,
штат укомплектован, заключены договоры с поставщиками. К концу месяца обязательный ассортиментный перечень будет полностью представлен в аптеке. Работать она будет круглосуточно, кстати, в ней имеется и ветеринарный пункт. Пользуясь случаем, Николай Васильевич пригласил в аптеку всех юбилейчан и гостей нашего города.

Источник: Газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1834 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует