Суббота, 27.04.2024, 05:47
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Март » 13

В ДиКЦ «Костино» состоялось празднование 8 Марта

12:44
 Накануне 8 марта в ДиКЦ «Костино» состоялось чествование представительниц прекрасного пола, приглашенных на празднование. Поздравления принимали женщины-ветераны, бывшие лидеры различных организаций, главные работницы сфер здравоохранения, культуры, образования, спорта, многодетные матери и женщины депутатского корпуса.Администрация города Королёва и работники культурно-делового центра организовали это праздничное мероприятие. Отличная сервировка столиков, искусная работа артистов, большое количество цветов и тёплых слов создали душевную, дружественную и торжественную обстановку.

В честь прекрасной половины нашего города прозвучало много теплых слов, любовных признаний и красивых песен. Выступил с поздравлениями и Глава города Королёва Валерий Минаков, заметив, что подобные теплые слова женщины должны слышать ежедневно, а не только на 8 марта. Ведь без женщины невозможно продолжение человеческого рода. Дамы воодушевляют мужчин на подвиги, они помогают им в принятии важных решений (даже правительственного уровня), ради женщин мужчины готовы совершать великие дела. Валерий Минаков также пожелал прекрасным дамам любви, здоровья, успехов и исполнения всех их желаний. К концу его речи женщинам был презентован прекрасный торт, приготовленный мужчинами-кондитерами.

Тёплые слова были сказаны заместителем председателя Совета депутатов А. П. Маслова, прозвучали они и от А.В. Янковского, начальника Управления по развитию потребительского рынка, предпринимательства и рекламы, Елены Логвиненко, руководителя Администрации, и Василия Курбатова, занимающего должность Совета ветеранов города.

Среди приглашенных представительниц прекрасного пола присутствовали  члены Королёвского Совета ветеранов:

Шмакова Дина Ивановна, получившая юридическое образование, проживает в Королёве в продолжение 15 лет. Принимает активное участие в общественной деятельности, а также бесплатно консультирует ветеранов города по юридическим вопросам.

Ращупкина Галина Анатольевна – глава культмассового сектора Королёвского Совета ветеранов, в городе также известна как прекрасная певица.

Сухова Нина Алексеевна родом из Калининграда-Королёва. 40 лет проработала на предприятии «Тактическое ракетное вооружение». В настоящее время продолжает работать в ОАО «Жилкомплекс», проводит активную общественную работу в Совете ветеранов.

Максименко Наталья Владимировна в течение 14 лет является главой совета ветеранов ракетно-космической корпорации «Энергия».

Кузнецова Валентина Павловна долгое время трудилась в ЦНИИмаше на должности главного инженера. В настоящее время она занимает там почётную должность заместителя председателя Совета ветеранов.

Тем временем праздник продолжался. Для прекрасных дам выступали артисты ТЮЗа г. Королёва, дети из ДиКЦ «Гномики» и другие талантливые артисты. Женщины также сами с удовольствием танцевали и пели любимые песни. К ним присоединился даже Валерий Минаков. Но на этом сюрпризы не окончились – прекрасным дамам также были вручены красивые цветы и сладкие подарки.

По материалам газеты "Калининградская правда"

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 6484 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует