Четверг, 28.03.2024, 15:51
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Сентябрь » 9

Юбилейный и его жители принимают поздравления с Днём города

22:42
Уважаемые жители Юбилейного, дорогие наши гости!

День города в этом году значит, что в 20-й раз горожане поздравляют друг друга с новыми достижениями! День города помогает нас сплотить! В то, каким замечательным стал наш Юбилейный за 20 лет, в его рождение и становление вы вложили свой добросовестный труд, знания и способности!

Наше военное поселение родилось в далёком 1939 году, когда в Болшеве появилось Московское Краснознамённое военно-инженерное училище. А дальнейшее развитие определялось потребностью Родины в укреплении её обороноспособности. На месте училища заработал 4-й Научно-исследовательский институт Министерства обороны. Многие из вас посвятили жизнь военной науке создания ракетно-ядерного щита Родины и освоения космоса.

С каждым годом в облике города возникало и возникает всё больше добрых перемен. Благодаря вашему труду растут этажи новых домов, приводятся в порядок дороги, хорошеют городские скверы и дворы. Огромных успехов юбилейчане достигли в предпринимательстве, культуре и спорте. Наши медики заботятся о здоровье горожан в поликлинике, в стационаре и силами своей службы «Скорой помощи».

Вы дали городу имя и продолжаете город развивать.

В Юбилейном выросла рождаемость — это тоже ваша заслуга! Если раньше прирост населения происходил за счёт прибытия в наши края семей военнослужащих, то теперь стало появляться на свет много маленьких юбилейчат, потому что в городе созданы все условия для воспитания и обучения детей. Всё чаще у всех на устах блестящие успехи в наукоёмких производствах, строительстве, в образовании и социальной защите.

С праздником, дорогие соотечественники! Пусть нынешний День города запомнится вам ярким торжеством, разнообразной программой. Пусть развеселит всех гуляньем и подарит немножечко детства! Сердечно поздравляю земляков с Днём города! Счастья, здоровья и благополучия вам, дорогие юбилейчане! Дальнейшего процветания, любимый город!

Глава города Юбилейного В.В. Кирпичёв



Уважаемые жители города Юбилейного!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём города!

Юбилейный по праву может гордиться своей историей, выдающимися личностями, великими достижениями в науке и технике и укреплении военного дела, но самое главное богатство города — это его люди, которые умеют работать и верно служить Родине, преодолевать трудности, объединяться вокруг больших и добрых дел.

Уверена, что опыт, накопленный старшими поколениями, даст хороший старт в будущее городу, откроет новые замечательные страницы его истории и современного Подмосковья!

Желаю вам успешной и плодотворной работы, реализации всех планов и начинаний, мира, добра и процветания городу Юбилейному, счастья и благополучия всем его жителям! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и верой в лучшее!

Депутат Московской областной Думы Т.А.Ордынская



Уважаемые жители г. Юбилейного! Сердечно поздравляем вас с Днём города!

В этом году г. Юбилейный отмечает своё 20-летие. Все мы любим наш молодой красивый город, в котором живём, трудимся, растим детей, радуемся жизни.    '

Юбилейный вырос из военного посёлка Болшево-I и за два десятилетия стал современным городом, зелёным, уютным, комфортным для проживания. Главное его богатство — трудолюбивые жители: военные, учёные, педагоги, врачи, строители, деловые и предприимчивые люди, поэты и художники, спортсмены. Своим трудом, талантом, энергией они вносят неоценимый вкладу укрепление материального и интеллектуального потенциала города. Достойная смена им — молодое поколение, наши школьники и студенты.

Юбилейчане всегда успешно представляют город в различных конкурсах, фестивалях, выставках и спортивных соревнованиях всероссийского и международного уровня, демонстрируя свои трудовые, творческие и спортивные способности, профессиональное мастерство. Надеемся, что всесторонние таланты юбилейчан и впредь будут содействовать укреплению престижа города. А слаженная деятельность городских властей - динамичному развитию и процветанию Юбилейного.

Совет депутатов, в состав которого вошли представители разных социальных и возрастных групп, политических партий, старается воплощать наказы избирателей, делать всё, что от него зависит на благо любимого города, его жителей:  ветеранов, их детей и внуков - всех, кто гордо называет себя юбилейчанином.

Пусть год от года наш славный город растёт, хорошеет, преуспевает, оставаясь вечно молодым и цветущим!

От всей души желаем жителям и гостям Юбилейного счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Председатель Совета депутатов М.ф. Гацко,
Совет депутатов города



Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днём города, который по сложившейся традиции празднуется в начале сентября.   

Для тех, кто родился в Юбилейном, и для тех, кто неразрывно связал с ним свою судьбу, наш город — единственный и неповторимей: как любимый человек, как родной дом. И поэтому в День города все мы ощущаем причастность к его истории, судьбе, успехам.

Юбилейному - 20 лет, совсем немного, но история города военной науки начинается с сентября 1939 года, когда в Болшеве было открыто Московское Краснознамённое военно-инженерное училище, а в 1946 году здесь начал функционировать 4-й Научно-исследовательский институт Министерства обороны.

Посёлок стал городом, военные городки — микрорайонами. Улицы названы в память выдающихся людей, живущих и работавших здесь, на этой земле.

Сегодня мы можем не только по праву гордиться городом, его славной историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому - наша молодёжь, одарённая, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. В городе созданы все условия для учёбы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей юных жителей. Уверены, старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за прекрасный город!

Пусть крепким будет ваше здоровье, дорогие горожане, пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому на жизненном пути!

С праздником тебя, наш общий дом - любимый Юбилейный! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец!

Секретарь Политсовета местного отделения
партии "Единая Россия" Д.Д. Жигалина,
Политсовет местного отделения
партии "Единая Россия"

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1956 | Добавил: Джин | Рейтинг: 3.0/2

Всего комментариев: 5
avatar
[ Материал ] 0Спам
4 Ольга • 07:05, 13.09.2012
Нормальным людям противопоказано знакомиться с Юбилейчанином! Этот человек как заезжанная пластинка
говорит одно и тоже: какой мэр хороший, как он заботится о людях, а вы все злые, злые...
Одна бабушка просила сюда написать следующее: у неё внучка выступала на празднике на стадионе. Так её охрана не пустила на трибуну, говорит нет вас в списках. Была сформирована колонна из почетных строителей ( 10 человек), потом работники ЖКО, соцработники, школы - их запустили на стадион и закрыли двери, а простых жителей не пускали без приглашений. Т.Е. выдавали только "надежным" людям с точки зрения главы города. Это уже маразм совершенный!
Вот как наш мэр боится своих же жителей. А для кого же праздник? Для этой кучки людей?
Вот и стояла бабуля возле решётки забора со слезами на глазах, говорит, как в зоопарке.
Другие жители просто уходили, стыдно было смотреть через забор.
avatar
[ Материал ] 0Спам
5 Анютэ • 13:46, 13.09.2012
даже президента на три срока подряд не выбирают, а уж наш-то мэр - золото, раз на третий срок протиснулся
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Анютэ • 16:58, 12.09.2012
да уж... если б у Юбилейчанина грудные детки мерзли в ванной комнате, вряд ли у него все так прекрасно и замечательно было.
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Ирина • 12:58, 12.09.2012
Какие громкие слова! как не стыдно! Первый микрорайон замерзает, дети болеют! ни какой информации. Должно быть стыдно меру и администрации. Праздник они устроили..... а о людях ,которые без воды, не думают.
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 slon • 16:38, 12.09.2012
Вам обязательно надо познакомиться с одним товарищем,жителем Юбилейного(по его словам) у него всё прекрасно и замечательно. wacko
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует