Четверг, 25.04.2024, 13:51
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Февраль » 18

В Королеве открылась социальная аптека

00:52
Королевское Городское Потребительское общество (ГорПО) порадовали пенсионеров и ветеранов нашего города. Ведь это при их поддержке и инициативе Подмосковный «ФармКООП» открыл в Королеве десятую по счету социальную аптеку в регионе. Для аптеки выделено удобное и проходное место – рядом с торговым центром «Подмосковье» в Болшево. Аптеки «ФармКООП» известны в Подмосковье не только своими изначально низкими ценами, но и скидками, предоставляемыми льготным категориям граждан. Ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, малолетние узники фашистских концлагерей, многодетные семьи вправе рассчитывать на скидку при покупке лекарственных средств в размере 7%. Для пенсионеров Королева эта скидка составляет 5% .

На церемонии открытия аптеки присутствовали Глава города Королева Валерий Минаков, депутат королевского городского Совета, лидер фракции «Единая Россия» Александр Маслов, член президиума Королевского Совета ветеранов Виктор Селиверстов.

Валерий Минаков в своем выступлении выразил благодарность королевскому Городскому Потребительскому обществу за их работу по финансированию и открытию новой социальной аптеки в Королеве. Эта мера, по мнению Валерия Минакова, направлена на поддержку малообеспеченной категории населения города. «Поддержать социально незащищенных людей - это наш прямой долг и задача» - так завершил свое выступление Валерий Минаков.

Александр Маслов в своем выступлении отметил, что в новой аптеке «практически нет так называемых «накруток». Совет депутатов Королева пошел навстречу «ФармКООП» и снизил арендную плату за землю в два с половиной раза. Это решение Совета депутатов было поддержано Главой Королева Валерием Минаковым и Московским региональным союзом потребительской кооперации.


Смотрите также: Сюжет Королев-ТВ

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1581 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 счастливый • 13:02, 18.02.2013
Засекаем . Сколько времени она просуществует? Потом ее снесут и откроют платную стоянку для машин/ мое предположение/.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует