Пятница, 26.04.2024, 08:49
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Сентябрь » 13

В Королёвский многофункциональный центр подбирается персонал

01:18
До нового года в Королёве, в микрорайоне Первомайский по адресу улица Советская, 42 откроется первый в городе Многофункциональный центр.   Заказчиком работ выступает Администрация города Королёва.  В помещении МФЦ площадью порядка 250 квадратных метров будут работать 14 окон для приема документов от населения города.

Принцип работы МФЦ прост – комплексное и оперативное решение вопросов населения в одном окне без обращения в различные ведомства и организации. Здесь можно будет решать земельные, социальные, жилищные и правовые вопросы, получать различные виды документов. Все справки и  выписки, необходимые  для оформления документов соберут работники центра.  Список услуг  оказываемых населению, превышает пятьдесят наименований.

Сейчас в здании, которое занимали чиновники, полным ходом идет ремонт. Меняются полы, ремонтируется крыша, устанавливаются современные окна и система вентиляции, монтируется освещение.

Татьяна Кондратьева, заместитель руководителя города по финансовым вопросам рассказала, что в Администрации города уже начался подбор кандидатов для работы в МФЦ. Главные требования к кандидатам  – коммуникабельность, терпение и доброжелательность, ведь сотрудникам центра придется работать с людьми. Не помешает высшее образование и хорошее знание компьютера и делопроизводства.



Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1528 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует